UStas_rinet
Сitizens-
Всього повідомлень
153 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
2
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано UStas_rinet
-
Ну договора с санкцией при разорвании должны по идее значительно повышать стоимость. Т.к. отток у нас минимальный, приход Киевстара практически не заметили, т.е. формула для расчета наверно должна включать более готового оборота.
-
Сколько ориентировочно может стоить такая конфигурация ? 1. Абонентов ~550 2. С абонентами договора со штрафом при расторжении, автопролонгируются на сл.год. Причинами для расторжения без санкции в договоре указаны: а) Не устранение в перебоя работы в контрольные сроки ( 2 раб дня с момента заявки ) б) Повышение нами тарифов до уровня не удовлетворяющего клиента в) Смена места жительства 3. Есть согласованные проекты, началась работа по приведению хозяйства к тому что там написано ( Проект по аналогии с Киевстаром, делал один подрядчик ). 4. Несколько километров кабеля в КК. 5. Абоненты: население, фирмы, гос. структуры. 6. АРПУ ~58 , с июня начинаем раздавать в аренду роутеры в на новых ТП, аренда железки 5 грн, новые ТП+10грн, планируем увеличение АРПУ до ~65. 7. Покрытие сети ~100 ТКД 8. Сеть расположена в областном центре.
-
Куплю сварочный аппарат б/у с комплектом
тема ответил в Николай Николаевич пользователя UStas_rinet в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
Есть Фуджыкура FSM-05SV , 10 000 грн. -
за 300
-
В пятом слоту были закорочены два контакта из-за кривого вставляния интерфейсной платы, во время выравнивания один из контактов обломился, гребенка очень густая потому напаивать его заново не стали ( хотя работоспособность в любом сервисе восстановить не сложно ). Все скопом отдам за 400у.е.
-
Продам Источник бесперебойного питания ИБП7-24/435-7.4, б\у
тема ответил в Pepsi пользователя UStas_rinet в Торгівля
В одной установке 4 БП на 24В и два конвертора до 48 вольт. Мне по крайне мере в таком комплекте пришло. -
Куплю карманы SATA для сервера HP
тема ответил в Sub-Zero пользователя UStas_rinet в Торгівля. Серверне обладнання
Присоединюсь. Мне нужный салазки HP под SFF 2.5" . В количестве 2 штука. -
Судя по фоткам апараты без печек.
-
Продам SFP-модуль ATOP AP-S31121-3CL20 цена 40 грн за штуку
тема ответил в блок пользователя UStas_rinet в Обладнання
Может идти речь о покупке пару десятков если оплата с наложенным платежом например через Новую Почту. -
за 600 візьму За 600 пусть варит дклм дальше Если особо хотите по дешевле, то можите подождать месяца полтора , мы его будем менять в запланированом порядке, тогда можно говорить о 800.
-
Есть Fujikura FSM-05 за 1000 отдам.
-
Кабель Cordex 5e постоянно в наличии 0.51мм
тема ответил в 100Megabit пользователя UStas_rinet в Кабель
ПДВ ? -
Продам Источник бесперебойного питания ИБП7-24/435-7.4, б\у
тема ответил в Pepsi пользователя UStas_rinet в Торгівля
А нету ИБП7-48 ? -
Так же в наличии есть Gbic 1(2 штуки) и 2(штук 6) волоконные.
-
В наличии: 1. Шасси ( не работает 5ый слот ) 2. 2 Мозга MSM-64 3. 1 Мозг MSM-3 4. 1 Палата 48 10/100, медь 5. 1 Плата 8 Gbic 6. 1 БП Предлагайте цену.
-
В наличии: 1. Шасси ( не работает 5ій 2. 2 Мозга MSM-64 3. 1 Мозг MSM-3 4. 1 Палата 48 10/100, медь 5.
-
1
-
Смотрите ЛС.
-
Киевстар и BGP? Советую скачивать с колокольни или ещё откуда список маршрутов и скриптом вставлять их в микротик.
-
Почитай Л.С.
-
1. Ты бы не оскорблял, да ? Это ты купил за 145 а не я. Тем более ты тут пяткой в грудь себя бил что мне продашь... Я хочу купить, в чем дело ? 2. Это не делы, это еджкоры.
-
Куплю 16-24ОВ в к/к, дешево, без документов
тема ответил в UStas_rinet пользователя UStas_rinet в Торгівля
-
У меня работает одна пара в пределах офисного помещения... метров около 80 по электропроводке валит.
