Перейти до

deltahost

Маглы
  • Всього повідомлень

    36
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    1

Останнього разу deltahost вигравав 30 травня 2021

Публикации deltahost были самыми популярными!

Репутація

8 Обычный

О deltahost

  • Звание
    Пролетал Мимо

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Посетители профиля

1 339 просмотров профиля
  1. deltahost

    Продається IPv4 /22

    Мережі звільнені і готові до передачі
  2. Продаються /22 3 шт РА $40 (торг) Писати в особисті
  3. Собственно сабж. $250 или 6800 UAH Пишите в личку или на info at deltahost.com.ua
  4. Не понимаю откуда в обсуждении появились якобы завышенные требования и разговорный английский. Этого всего в вакансии не было. В вакансии есть несколько разделов. В требованиях был опыт работы с консолью Linux и английский (про разговорный не сказано). Остальные требования - это личные качества. Далее в разделе обязанности было описано, что именно будет делать кандидат: поддержка, мониторинг, установка ОС, траблшутинг. Далее было описано какие скиллы могут быть получены. Команда у нас сильная, если есть желание учиться и развиваться - всегда можно присоединиться к более
  5. Требования Опыт работы с Linux Опыт установки Linux и базовых сервисов: DNS, Apache, FTP, MySQL, POP3, SMTP, SSH. Знание английского языка. Умение выслушать и помочь клиенту. Умение работать в команде, помогать тим-мейтам. Ответственность, исполнительность, пунктуальность, порядочность Обязанности Осуществление технической поддержки клиентов хостинга посредством заявок/почты, выдача услуг, устранение неполадок или эскалация проблемы на верхний уровень, консультирование клиентов по вопросам: выбора услуги, заказа, оплаты, использования.
  6. Звучит немного грустно, но это правда, пока не можем позволить себе юмориста в штат
  7. Первый нормальный вопрос от нормального человека. Именно на эту сумму и ориентировались как на стартовую. Конечная - по скилам. Кто хотел посмеяться и позубоскалить в этой теме - у того получилось. Спасибо что не отягощали чтением Ваших резюме и показывали Ваше остроумие здесь в теме. Продолжайте дальше в том же духе. Вы очень помогаете На сегодня вопрос закрыт. Скоро будет потребность в руководителе отдела тех. поддержки (офис, Киев, фултайм). Если у кого-то есть реальный интерес и желание - можете уже отправлять резюме, вакансия будет позже.
  8. С такой орфографией, к сожалению, не возьмем.
  9. А зачем вообще что-то уметь? Можно просто красиво сидеть на стуле. За это не платят, правда.
  10. Оплату можем предложить достойную. Выше средней по отрасли. График нормальный, оптимальный. Предполагает ~40 часов в неделю. Более подробная информация будет для подходящих кандидатов. Что точно стоит знать прямо сейчас и на что ориентироваться: за 10 лет работы от нас не ушел ни один человек. Текучка кадров - это совсем не про нас. Отсюда косвенно можете сделать выводы про размер оплаты и условия работы.
×
×
  • Створити нове...