Перейти до

deltahost

Маглы
  • Всього повідомлень

    36
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    1

Все, що було написано deltahost

  1. deltahost

    Продається IPv4 /22

    Мережі звільнені і готові до передачі
  2. Продаються /22 3 шт РА $40 (торг) Писати в особисті
  3. Собственно сабж. $250 или 6800 UAH Пишите в личку или на info at deltahost.com.ua
  4. Не понимаю откуда в обсуждении появились якобы завышенные требования и разговорный английский. Этого всего в вакансии не было. В вакансии есть несколько разделов. В требованиях был опыт работы с консолью Linux и английский (про разговорный не сказано). Остальные требования - это личные качества. Далее в разделе обязанности было описано, что именно будет делать кандидат: поддержка, мониторинг, установка ОС, траблшутинг. Далее было описано какие скиллы могут быть получены. Команда у нас сильная, если есть желание учиться и развиваться - всегда можно присоединиться к более
  5. Требования Опыт работы с Linux Опыт установки Linux и базовых сервисов: DNS, Apache, FTP, MySQL, POP3, SMTP, SSH. Знание английского языка. Умение выслушать и помочь клиенту. Умение работать в команде, помогать тим-мейтам. Ответственность, исполнительность, пунктуальность, порядочность Обязанности Осуществление технической поддержки клиентов хостинга посредством заявок/почты, выдача услуг, устранение неполадок или эскалация проблемы на верхний уровень, консультирование клиентов по вопросам: выбора услуги, заказа, оплаты, использования.
  6. Звучит немного грустно, но это правда, пока не можем позволить себе юмориста в штат
  7. Первый нормальный вопрос от нормального человека. Именно на эту сумму и ориентировались как на стартовую. Конечная - по скилам. Кто хотел посмеяться и позубоскалить в этой теме - у того получилось. Спасибо что не отягощали чтением Ваших резюме и показывали Ваше остроумие здесь в теме. Продолжайте дальше в том же духе. Вы очень помогаете На сегодня вопрос закрыт. Скоро будет потребность в руководителе отдела тех. поддержки (офис, Киев, фултайм). Если у кого-то есть реальный интерес и желание - можете уже отправлять резюме, вакансия будет позже.
  8. С такой орфографией, к сожалению, не возьмем.
  9. А зачем вообще что-то уметь? Можно просто красиво сидеть на стуле. За это не платят, правда.
  10. Оплату можем предложить достойную. Выше средней по отрасли. График нормальный, оптимальный. Предполагает ~40 часов в неделю. Более подробная информация будет для подходящих кандидатов. Что точно стоит знать прямо сейчас и на что ориентироваться: за 10 лет работы от нас не ушел ни один человек. Текучка кадров - это совсем не про нас. Отсюда косвенно можете сделать выводы про размер оплаты и условия работы.
  11. Откуда взяли цифру 5000 грн? Я так понимаю, что эта цифра из ссылки на вакансию, к которой мы никакого отношения не имеем. Это крайне мало для качественного специалиста. Не додумыайте, пожалуйста. Присылайте резюме, озвучивайте Ваши пожеланию по доходу. Мы готовы платить за качественного специалиста.
  12. Ищем специалиста по технической поддержке пользователей. Основные требования: Ответственность и умение работать в команде. Техническая поддержка клиентов в тикет системе и ответы на вопросы клиентов в онлайн-чате. Поиск и устранение проблем, возникающих у клиентов в работе с услугами. Мониторинг графиков, связанных с работой сети и серверов. Знания работы сети и сервисов DNS, Apache, FTP, MySQL, POP3, SMTP, SSH, DIG, WHOIS. Установка и настройка Windows и Linux OS. Умение выслушать и помочь клиенту. Знание английского языка. Опыт
  13. Продам L3 коммутатор Extreme Networks Summit X450a-24t, Advanced Edge лицензия 24 10/100/1000 порта, 4 комбо SFP порта. Полностью исправен. Нет заглушки для модуля. Стоимость 130$
  14. Kingston 4GB/DDR3/1333MHz (KVR1333D3E9S/4G) ECC Unbuffered 12 штук 1500 грн/шт Контактный телефон: (067) 220-87-семнадцать (Ольга)
  15. Остались после апгрейда 12 модулей. ECC Unbuffered Kingston 4GB/DDR3/1333MHz (KVR1333D3E9S/4G) Отдадим по 1500 грн. Аргументированный торг возможен. Звонить: (067) 220-87-17 (Ольга)
  16. Продам кабель для стекирования коммутаторов Extreme Networks. Extreme Networks 16106 Stacking Cable, 0.5M ‎900296-10-04 Новый. Запечатанный. $100 Есть в наличии 2 штуки info (at) deltahost.com.ua 0935366459
  17. За 500 заберу завтра Как раз буду кататься по Киеву целый день
×
×
  • Створити нове...