Перейти до

mosya

Сitizens
  • Всього повідомлень

    200
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано mosya

  1. Продам адаптера SC-SC 155 грн упаковка в упаковке 50 шт (в наличии 50 упаковок) . Отправлю наложенный платежом .
  2. mosya

    Продам пачкорды

    отдам за 650 грн
  3. да 1005% что краденое .
  4. mosya

    Продам пачкорды

    up за все 720 грн
  5. что вам мак даст
  6. mosya

    Продам пачкорды

    UP одтам по 20 грн за 1шт
  7. Patchord Cor-X SC/Upc-LC/upc 2m. 1 штуку 21 грн , в наличии 36 шт .
  8. Продам D-lin des 3200 26 б.у . Ревизия с1 1500 грн отправлю наложкой
  9. Это же не Sumitomi а простая китайская поделка
  10. mosya

    Продам

    flud Дата регистрации: Сегодня, 09:02 ВНЕ САЙТА Был на сайте Сегодня, 16:56 Сомневаюсь что вам что то придет
  11. Так жду уже месяц Виталино отпишете когда будет суд .) и видио не забудьте скинуть )
  12. Да гильзы дорого выход таки Пигтейлы примерно будут стоить 170-180 грн 1 пачка 12 шт
  13. Хотелось бы изучить спрос на цветные гильзы . Другие 12 имеющихся цветов White, Blue, Grey, Yellow, Brown, Black, Orange, Pink,Red, Cyan, Green, Purple
  14. mosya

    Продам адаптера SC

    140 грн 1 пачка в пачке 50 шт
  15. mosya

    Продам адаптера SC

    up
  16. mosya

    продам пигтейлы Sc/UPC

    Вот такие
  17. Продам пигтейл sc 30 штук за 350 грн
  18. Как по мне проще карабин и бандажная лента .
  19. Продам адаптера SC В 1 упаковке 50 шт , цена 140 грн
  20. Сейчас они согласны потом кто то заболеет первых кого обвинять это вас . Так что 7 раз подумайте 1 раз постройте )
  21. mosya

    Продам D-Link

    похоже на развод
  22. не подаст потому что у него права отберут на время
  23. есть еще експерт нет но не советую )
  24. mosya

    как утеплить свитч на Опорах

    Нет, есть кто полностью на витухе и есть кто оптику в дом. У меня оптика, но абонентские отводы - медь. Кстати есть такие девайсы, не мерзнут не мерзнет только такие есть с 1 волокном )
  25. mosya

    как утеплить свитч на Опорах

    ТР линк не мерзнет , а если просто моргают все лампочки то не хватает питалова
×
×
  • Створити нове...