Jump to content

skybetik

Сitizens
  • Posts

    999
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Everything posted by skybetik

  1. Инфомир такие порталы блочит пачками,на этот видать не нажаловались пока.
  2. Еба 2019г IСQ ? ,QIP? ???
  3. Скрой конфиг LoL ? пароли палишь FeeChargeType?=1 что это за дичь ? Должно быть так FeeChargeType=1
  4. не верю )
  5. Потом в консоли killall stargazer ждем пару минут и запускаем stargazer
  6. СТГ Перезагружал ?
  7. Q: Какие сетевые посоветуете на NAS? A: Intel 82576 либо Intel i350 (igb) работают вполне себе отлично, если мама денег столько не дает - сойдет что-то типа Intel 82574L (em) хотя прерываниями он отжирает значительно больше. И нет - эти ваши rl/bge/vr/ed/nfe/ale/re и прочие - это не сетевые, это что-то другое. Ими можно, например, топить печку зимой играя на балалайке своему медведю.
  8. А если убрать правила блокировки пинги есть ? # default block policy #${FwCMD} add 65533 deny all from table\(2\) to any via ${LAN_IF} #${FwCMD} add 65534 deny all from any to table\(2\) via ${LAN_IF} #${FwCMD} add 65535 allow all from any to any p/s покажи что получает клиен ,ip mask шшюх.
  9. Че Е ее 1) Политику default block policy в самый низ. 2) Пример как нужно https://github.com/nightflyza/UBinstaller/blob/master/configs/firewall.conf 3) Если нет пингу не туда не сюда смотрим ipfw table 2 list ipfw table 3 list ipfw table 4 list
  10. ipfw table 2 list ipfw table 3 list ipfw table 4 list для начала покажи
  11. up Cisco Catalyst WS-C3550-12T 120$ Planet FGSW-4840S 25$ Hp procure 2650 35$
  12. up Cisco Catalyst WS-C3550-12T 130$ Planet FGSW-4840S 25$ Hp procure 2650 40$
  13. Не наебнутся ))) у меня давно все исправлено на UA
  14. У меня Редиректит ))
  15. Держите HP sfp.bin.rar
  16. Итак, делюсь впечатлениями о работе с OmegaTV: Тестировали месяца два, за это время был вагон вопросов по ПО, а именно, приставкам Aura/Mag — на данный момент проблему решили с последним обновлением. Так же были проблемы с зависанием и рассыпанием картинки, но это локализовали в кратчайшие сроки. Из того что порадовало, все предложения, замечания, по улучшению тех или иных фич были приняты во внимание. Практически мгновенная техподдержка в Телеграмме со стороны специалистов OmegaTV.. Отдельное спасибо за оперативность и отзывчивость Александру Федоровскому. На данный момент OmegaTV запущенно в продакшн.
  17. Если включен режим FeeChargeType=1 то абонплата не снимается при отрицательном балансе. /etc/stargazer/stargazer.conf Чур тебя с phpmyadminom НА пару не лезь в базу.
  18. Ну я сервисами справлялся 1) Типы тегов, создал тег Рассрочка. 2) Виртуальные сервисы, создал сервис с тегом Рассрочка и Тип оплаты (Денежный счет пользователя stargazer) ну и указал Абонплата =200гр 3) Хомяку вешаем тег Рассрочка 4) Идем в модуль Черная магия , Живи с этим и указываем что через 3 мес удалить тег Рассрочка По факту ап будет сниматься абонка+виртуал сервис (ВСЕ Я КОНЧИЛ) От так ) l1ght & nightfly Ща меня за пинают )) p/s Хотя можно модулем Учет оплат за подключения + кредит,но мне мой вариант больше нравится.
×
×
  • Create New...