Перейти до

skybetik

Сitizens
  • Всього повідомлень

    999
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    7

Все, що було написано skybetik

  1. skybetik

    Телекомпадлюки

    А где посмотреть сам ГСТУ 61-034:2013 ?
  2. skybetik

    Продам Тупари 24-16-8 port

    Asus GX1008 8port 50гр шт Кол-1 (без БП) Gembird 8port 40гр шт Кол-1 (без БП) 4potr не работает Des 1008D - 8 port 50гр шт кол -4 (без БП) Des 1016D - 16 potr 150гр шт кол -1 (Питание 220v) Des-1024D - 24port 250 гр шт куол -2 (Питание 220v) 3COM 24port 250гр шт кол -1 (Питание 220v)
  3. skybetik

    Продам коммутаторы

    up
  4. skybetik

    IPTV приставка Tiger i250

    Скажите когда планируете поддержку ministra 5.4.1 ili 5.4.0?
  5. На Министре 5.4.1 не работает ???
  6. skybetik

    Продам Тупари 24-16-8 port

    Asus GX1008 8port 50гр шт Кол-1 (без БП) Gembird 8port 40гр шт Кол-1 (без БП) 4potr не работает Des 1008D - 8 port 50гр шт кол -3 (без БП) Des 1016D - 16 potr 150гр шт кол -1 (Питание 220v) Des-1024D - 24port 250 гр шт куол -2 (Питание 220v) 3COM 24port 250гр шт кол -1 (Питание 220v)
  7. skybetik

    Продам Тупари 24-16-8 port

    UP
  8. Des 1008D - 8 port 50гр шт кол -2 (без БП) Des 1016D - 16 potr 150гр шт кол -1 (Питание 220v) Tp-link ts-sf1016D 16port 130гр шт кол -2 (без БП) Des-1024D - 24port 250 гр шт куол -2 (Питание 220v) 3COM 24port 250гр шт кол -1 (Питание 220v) Все вместе отдам за 1000гр
  9. skybetik

    Продам коммутаторы

    Up
  10. skybetik

    Продам коммутаторы

  11. Спасибо за новую 1.04.59 прошивку, наконец то нас услышали и теперь при старте сталкера вкл автоматом канал.
  12. Хоспода 2 месяца ждем улучшений . Спасибо с каналами и звуком разобрались в посл прошивке осталось допилить все наболевший вопрос с воспроизводился сразу канал в сталкер. p/s Просим с 09.02.2018 в 10:59
  13. 1)Ваше чудо юдо обновление сломало путь к порталу ) Если раньше можно было не писать http://stalker.petya.net.ua/stalker_portal/c а обойтись хоть такhttp://stalker.petya.net.ua/ то теперь шиша вам (( 2)Каналы в mpegts с AUDIO: pid: 221 type: 0x04 AUDIO: pid: 222 type: 0x04 без указания языка по умолчанию шуруют без звука , если так то со звуком (AUDIO: Language: eng) 3)На Aura ,Mag250 ,Tiger,и на прошивке v1.04.54 звук есть. 4)P/S Дайте контакты куда писать чтоб фиксили баги
  14. Господа что за прикол со сбросом все настроек ? благо у нас всего пару штук у абонентов на тесте . p/s Теперь постоянно бегать и настраивать абонам приставки ?
  15. Спасибо №Xotabuch Все пришло в отличном состояний .
  16. skybetik

    Продам коммутаторы

    Up
  17. Этот модуль всего лишь 1 % ,все что я процитировал умеет почти любой биллинг ,слать sms,принимать заявки от абонов, отсылать смс ,писать в телеграм работникам, и т д .
  18. Все что вы написали есть почти в любом билинге например http://Ubilling.net.ua
  19. Хоспода 2 месяца ждем улучшений .
  20. Забил настройки через веб все нормально схоронилось ,а вот с пульта не сохраняет ПРОФИКСИТЕ .
  21. Апну тему что то заглохла )
  22. Cisco Catalyst WS-C3550-12T 150$ Cisco Catalyst 2950-24 20$ (23 Порт не работает ) Planet FGSW-4840S 30$ Торг уместен на все ) Топик будет Дополнятся (Tplink.Dlink) т.0964292930
  23. 1шт в резерв пожалуйста до понедельника .
  24. skybetik

    ОИС Одесса

    Было 32 гр за 1 точку ,топерь 63 гр
×
×
  • Створити нове...