Перейти до

skybetik

Сitizens
  • Всього повідомлень

    999
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    7

Все, що було написано skybetik

  1. При вкл канала, например, Tv1000 и возврата на выбор каналов - всегда список каналов прыгает в начало. Это будет исправлено?
  2. С playlist разобрались спасибо support@omegatv.org а вот s.hls.tv и OmegaTV/stalker_classic то сих пор труп
  3. Спрошу еще и тут Как работать с playlist ? Когда починят s.hls.tv и OmegaTV/stalker_classic (как то со вчера не работает ?) Вот уже представил как абоненты звонят нам и говорят не работает ТВ
  4. skybetik

    youtube тормозит или ?

    В топку ад блок )) https://chrome.google.com/webstore/detail/ublock-origin/cjpalhdlnbpafiamejdnhcphjbkeiagm
  5. Подробней . Ответ будет ?
  6. Спасибо ящики получил ?
  7. Где Цена что с прошлой моделью ? их больше не будет ?
  8. Да хоть 100 все равно не перекроет 4500гр
  9. мы честный ОТТ, мы правообладателям даем отчет по количеству активаций в реальном времени они могут зайти самостоятельно посмотреть сколько у какого из провайдеров активированных айди пользователей исходя их этой информации можно сделать два вывода : - провайдер не умеет/не хочет/не знает как продавать ?: - провайдер пиратствует, а ОТТ ему просто как ширма - тут вопрос к их центру мониторинга и далее по цепочке с правоохранительными органами , если все срослось Зачем тогда кабала с вашей мин.гарантией ?
  10. Ваша мин.гарантия с 1 абона и до ??? Почему не 1000гр ? Откуда 4500? Общаясь с вами даже показал скрин подписок за месяц мать его 20 абонов ( КАРЛ 20 АБОНОВ ЗА МЕСЯЦ) Вы честный OTT ,вы покажете Медиагрупам то количество подписок что есть ? или за 4500 провайдер выступает спонсором ОТТ .
  11. Через месяц - три, Вы набьете абонентов по абонке выше чем 4500, и тут мин. гарантия пропадает, и вы платите по абонентно ) 5000, 10000, итд. Нахер мин.гарантия такая.
  12. Когда уже будут смарты ? Samsung,LG, и поддержка приставок Uclan denys iptv h.265 и.т.д.
  13. Такой есть у вас ? Процессор CPU Intel Core 2 Quad Q8200 2.33 GHz/4core/ 4Mb/95W/ 1333MHz LGA775
  14. deny_in ищите темы на форуме не раз обсуждали.
  15. Все равно не понимаю почему провайдер должен платить мин гарантию ( предоплату за будущих абонов ) делайте по абонентно и не будет проблем .
  16. Ок кеп а если отбросить нах Медиагруппы какие будут условия ? (ПРОСТО РАДИ ИНТЕРЕСА) Интересно будет тем у кого прямые договора с медиагрупами )
  17. А почему все твердят про мин гарантию но не говорят что она как бы д вояка а? Omega просит 4500 сейчас и со старта и пох 10 ,20 абонов ,но как только вы наберёте абонов на сумму выше 4500 ценник будет уже не 4500 а выше (Какая это мин гарантия ) хочу мин гарантию в 100 грн )
  18. skybetik

    FC-6S

    Спс в ЛС контакты жду
  19. skybetik

    FC-6S

    Попробую спасибо.
  20. skybetik

    FC-6S

    Хе покупал год назад вроде и не больной пробег .
  21. Кто может настроить скалыватель FC-6S Нож крутил бестолку (
  22. skybetik

    Продам коммутаторы

    up Cisco Catalyst WS-C3550-12T 145$ Planet FGSW-4840S 30$ Hp procure 2650 55$
×
×
  • Створити нове...