Перейти до

PGT

Маглы
  • Всього повідомлень

    17
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

-2 Плохой

О PGT

  • Звание
    Пролетал Мимо

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. PGT

    Продам Dlink DGS - 1100 -06 ME бу

    Чего продаете?
  2. та позвони в айпиком, наконец.... угу! Дорого! сам там покупай все!
  3. Все еще нужны Рейки с розетками тоже рассмотрю!
  4. Диапазон 9.20-13 гр. метр
  5. И сколько стоит это чудо? Дата центр какой то раскурочили , выглядит круто - (ваши конкуренты или бизнес не получился?)
  6. PGT

    Продам аккумулятор 12В 12А

    гель или мультигель?
  7. Удачи вам в продаже! Если не секрет, то какие он выполнял у вас задачи? Он габаритами как и 3 генерация? Габаритные размеры: 8,6 х 44,4 х 74,4 см ? Неплохая железяка за такие деньги! Жаль что длинный не влезет в мой шкаф, так бы забрал! Удачи! п.с. Реально за такие деньги (2 блока питания+корпус 19" + мама +проц +память) и все это за 300 зеленых- вы че слепые?
  8. Куплю в 19" шкаф 2000х600х600 полки б.у или новые, цвет любой . DIN рейки и розетки
  9. Походу дефицит на такое кабло, все PON юзают . Убедительная просьба - 1. Указывать количество волокон 2. Характеристику медного кабеля (сечение, многожильность или нет , в пластикате или нет ) Повторяюсь: Нужен кусок оптики 310 метров для наружных работ на тросе или само несущий 8-12 волокон с внутренними (2-мя обязательно медными жилами) Спс за понимание!
  10. Цена, и длительность курса?
  11. PGT

    распродажа шкафов

    Шкаф приехал! Все добротно сделано и скручено на совесть. Очень тяжелый Вся операция заняла 2 дня, от заказа до ощущения. Не кинули- за это спасибо Удачи и процветания в вашем деле.
  12. PGT

    Triolan Харьков

    читай шапку господин "alex_0" 2, Судя по тексту, вы или монтажник/прораб триолана либо просто засланный козачек. Слишком все стройно и слишком много внутренних подробностей. НЕТТТТТТТТТТТТТТ- я не работаю бесплатно, что бы представлять эту компанию! Триолану по какать . у них бабла и так горы чтобы отслеживать форумы и там пиарится!
  13. PGT

    Triolan Харьков

    ДА ДА и вино здесь тоже не продают!
×
×
  • Створити нове...