LastLover
МаглыТип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано LastLover
-
Массовый психоз... пардон кидалово?! Бывает же такое
- 39 ответов
-
- медики
- медиаконвертеры
- (та 1 ще)
-
Нус почти не почти... а фото б лицезреть не помешало
-
Вас не затруднит показать реальное фото верхней и нижней части?
-
Интересует NanoStation M2 (Loco) естественно БУ по адекватной цене
-
У Вас на нижнем фото NanoStation M2?
-
Продам UBNT Nanostation M5, Nanostation Loco M5 (б/у)
тема ответил в b2fshen пользователя LastLover в Обладнання
Интересуют NanoStation M2 (Loco)- 35 ответов
-
- ubnt
- nanostation m5
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Продам б/у Nanostation M5 (Nanostation loco M5)
тема ответил в ads пользователя LastLover в Обладнання
Аффтар, что за тишЫна?- 6 ответов
-
- Nanostation M5
- Ubiquiti
- (та 1 ще)
-
За 900 устроит?
-
С вчерашней регистрацией и по предоплате? Имхо это вряд ли...
-
Продам б/у Nanostation M5 (Nanostation loco M5)
тема ответил в ads пользователя LastLover в Обладнання
Давайте одну NS M5 и две Loco M5 за 1000 гривен как Вы и написали "с торгом"?- 6 ответов
-
- Nanostation M5
- Ubiquiti
- (та 1 ще)
-
Продам б/у Nanostation M5 (Nanostation loco M5)
тема ответил в ads пользователя LastLover в Обладнання
Бронь на две NS Loco M5 !- 6 ответов
-
- Nanostation M5
- Ubiquiti
- (та 1 ще)
-
Поддерживаю
-
Интересует парочка одинаковых модулей WDM SFP 3 км 1 Gb Rx1310
-
Снимаю шапку... эххх 525
-
В продаже?
-
Продам б/у оборудование для радио. распродажа
тема ответил в arkalynyak пользователя LastLover в Обладнання
У них сейчас пустой склад... так что ничего нету- 17 ответов
-
Нус, так что в наличии осталось?
-
Да Вы цену поделите сначала на трое... ибо они с антеннами и БП мало кого стали интересовать даже по 100 гривен
-
Осмелюсь предложить 500 гривен за Ваш RB2011L-IN
-
А поштучно... и дешевле?
-
продам Шкаф телекоммуникационный настенный
тема ответил в kenny_CK пользователя LastLover в Обладнання
Бросаю свою шапку в грязь... ээээээээх даю 300!!! -
Балансировка двух каналов от одного провайдера MT
тема ответил в Gamabunta пользователя LastLover в Маршрутизатор L3
Аха... кто бы есчо эту писанину привел к виду MT -
Да ладно, с кем не бывает... все пучком
-
А разве этот свич не поддерживает переключение 1 Гигабитных модулей на 100? 8)
-
Есть кусок 100-200 метров 2-4 волоконки?
