Content Type
Profiles
Forums
Events
Everything posted by sat12
-
Поиск украденного оборудования Ubiquiti за вознаграждение. Запорожье.
sat12 replied to Ratcatcher's topic in For people
50/50 что пиз...ное. Вчера хотел зарегистрироваться на аукро как продавец, так тот ИНН потребовал или жди письмо по адресу прописки с кодом активации. Так что ворованное быстрей с сландо продать, вот там действительно всплывают чужие вещи -
дезинформировал, любые так называемые тестеры, не показывают остаточную емкость, они показывают лишь уровень заряда смысл выкладывания видео с 100%м зарядом и потом бить себя в грудь, что это остаточная емкость не стал, меня в детстве учили не обманывать если будет время и если не продам до этого времени, присобачу какую то нагрузку к акб с секундомером и попробую нарезать видео, что бы не грузить гигами и сутками ютуб
-
всем спасибо) но из предложенных вариантов, оказывается спутниковый интернет, дешевле чем биметал или оптика, посему так и остается дальше спутник. Тему можно закрывать
-
ув.ukrtelekom, я Вас не принуждаю покупать у меня! Моя конечная цена 250грн за более чем 50 метра! Если не продам, найду где применить у себя в сети
-
цена и так ниже плинтуса, так что 250грн + пересылка за счет покупателя
-
250 ап
-
хм.. как по мне неплохая маркетинговая хитрость, не нарушая ничего ( если в договоре не прописано) Если подумать, с соседями мы все не особо общаемся, да еще и на такие интимные темы как интернет )) так что, своего рода хитрожопая реклама, правд какой ценной, это уже вопрос
-
куплю пару бухт, экранированной 2х парки, без троса
-
up
-
есть ли в природе экранированная двухпарная витая пара, внутреннего применения ?
-
Продам за ненадобностью Мачту 3,5метра ( 400грн ) Когда-то на ней, целый год провисела рефлекторная решётка
-
да я вот и смотрю, что чтобы заработать 4-5грн, абон должен отдать 18-22грн с мобильного счета (( а с демпингами некоторых харьковских провайдеров, да и не только харьковских, нужно и себе что-т колхозить с "поминутной" оплатой. А у местных как обычно, или на карточке денег нет или бежать к терминалу в зап...ло и это про помесячную оплату
-
Хотим приколхозить данный вид оплаты, но вот через кого, пока не знаем. Кто, что посоветует и кто-то себе уже реализовывал такой вид оплаты ?! Будем рады услышать так же за и против
-
увы, только это
-
-
смелей )) человек не просит на халяву включить его, а то я начинаю подумывать, что в Киеве все еще остались районы, в которых по одному два провайдера на дом и один из них укртелеком
-
Самостоятельный ремонт оборудования Ubiquiti
sat12 replied to www.хомнет.укр's topic in Wi-Fi hardware
это малый набор того что нужно, + понимание того что делаешь, чуть перегрел или не до грел или сместил ножки микроконтроллера при пайке, будет беда ..... а вообще тебе в профильный форум, типа схем.нет, радиокот и прочее ...... -
куплю три пары ушей dlink (Стандартный размер для монтажа в 19” стойку) можно с винтиками, можно и без
-
-
Ребят, нужен ~50 Мб на киоск ( ремонт ключей), с Алма Атинская 2 можно витой по воздуху дотянуть. Реально очень хороший человек
