Jump to content

sat12

Сitizens
  • Posts

    389
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by sat12

  1. 50/50 что пиз...ное. Вчера хотел зарегистрироваться на аукро как продавец, так тот ИНН потребовал или жди письмо по адресу прописки с кодом активации. Так что ворованное быстрей с сландо продать, вот там действительно всплывают чужие вещи
  2. дезинформировал, любые так называемые тестеры, не показывают остаточную емкость, они показывают лишь уровень заряда смысл выкладывания видео с 100%м зарядом и потом бить себя в грудь, что это остаточная емкость не стал, меня в детстве учили не обманывать если будет время и если не продам до этого времени, присобачу какую то нагрузку к акб с секундомером и попробую нарезать видео, что бы не грузить гигами и сутками ютуб
  3. хм... интересно а кому нужно Галицкой, Даниилу, Андрею или Елене Викторовне ? можно в лс
  4. всем спасибо) но из предложенных вариантов, оказывается спутниковый интернет, дешевле чем биметал или оптика, посему так и остается дальше спутник. Тему можно закрывать
  5. ув.ukrtelekom, я Вас не принуждаю покупать у меня! Моя конечная цена 250грн за более чем 50 метра! Если не продам, найду где применить у себя в сети
  6. цена и так ниже плинтуса, так что 250грн + пересылка за счет покупателя
  7. 2000 или обмен
  8. хм.. как по мне неплохая маркетинговая хитрость, не нарушая ничего ( если в договоре не прописано) Если подумать, с соседями мы все не особо общаемся, да еще и на такие интимные темы как интернет )) так что, своего рода хитрожопая реклама, правд какой ценной, это уже вопрос
  9. куплю пару бухт, экранированной 2х парки, без троса
  10. есть ли в природе экранированная двухпарная витая пара, внутреннего применения ?
  11. Продам за ненадобностью Мачту 3,5метра ( 400грн ) Когда-то на ней, целый год провисела рефлекторная решётка
  12. Продажа за 2500грн или обмен на гражданское железо ещё актуально
  13. да я вот и смотрю, что чтобы заработать 4-5грн, абон должен отдать 18-22грн с мобильного счета (( а с демпингами некоторых харьковских провайдеров, да и не только харьковских, нужно и себе что-т колхозить с "поминутной" оплатой. А у местных как обычно, или на карточке денег нет или бежать к терминалу в зап...ло и это про помесячную оплату
  14. Хотим приколхозить данный вид оплаты, но вот через кого, пока не знаем. Кто, что посоветует и кто-то себе уже реализовывал такой вид оплаты ?! Будем рады услышать так же за и против
  15. увы, только это
  16. продам остатки тросированной уличной витой пары vector utp cat.5 4pairs 24awg 54 метра за 250грн
  17. смелей )) человек не просит на халяву включить его, а то я начинаю подумывать, что в Киеве все еще остались районы, в которых по одному два провайдера на дом и один из них укртелеком
  18. это малый набор того что нужно, + понимание того что делаешь, чуть перегрел или не до грел или сместил ножки микроконтроллера при пайке, будет беда ..... а вообще тебе в профильный форум, типа схем.нет, радиокот и прочее ......
  19. куплю три пары ушей dlink (Стандартный размер для монтажа в 19” стойку) можно с винтиками, можно и без
  20. Спасибо )
  21. Помогите опознать какой на ящике стоял замок ?
  22. Ребят, нужен ~50 Мб на киоск ( ремонт ключей), с Алма Атинская 2 можно витой по воздуху дотянуть. Реально очень хороший человек
  23. С телефона фото не подгрузилось. Уже словом нонстоп24 даже не пахнет
×
×
  • Create New...