Перейти до

Alex_K

Маглы
  • Всього повідомлень

    31
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Alex_K

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

722 просмотра профиля
  1. Ціни на сайті актуальні? Як з електрикою, УПСи тримають при переході на генератор та назад?
  2. Написав в приватні майже тиждень тому, щось досі не прочитано, та й топік стартер не заходив на форум. Хтось вже розміствся, електрика стабільна, саппорт (віддалені руки) 24/7 на місці, як має бути? Чи ще все стадії підготовки?
  3. Alex_K

    Продам уши для свитчей Alcatel

    Купим 2 пары ушей с 4-мя отверстиями.
  4. Доброго времени Кто пробовал в работе сии девайсы, либо их 32портовые варианты S1720X-32XWR / S1720X-32XWR-E ? Интересует умеют ли они работать по twinax кабелю? Умеют ли они 1G в SFP+ портах. переборчивы ли к SFP/SFP+ модулям?
  5. Доброго времени Нужен инет 10-50мб/с с постоянным реальным IP без pppoe, либо транспорт до L9 для включения одного нашего абона, не под развитие кто может предложить?
  6. Эта.. насчёт смены ящика. Выкладывали же уже.. https://www.welivesecurity.com/2017/07/04/analysis-of-telebots-cunning-backdoor/ Ещё в апрельской версии жил модуль который соб(и)рал из медка все ящики с паролями, с привязкой к ЄДРПОУ организаций. Все ваши отчёты которые проходили через старые ящики мог(ли/ут) читаться третьми лицами. Даже если не пошифровало. Оно Вам надо? Мы своим сразу рекомендовали всем не только сменить эти ящики с паролями, а и если тот же пароль или очень похожий пользовали где то ещё - сменить везде. Желательно так же зайти в ящик старый и очистить/удалить его если чт
  7. Добры день! Нужен кабельный интернет на улице Строителей, 38/14. Для бизнес сегмента.
  8. Обсуждаемо. Один из наших клиентов запросил техвозможность включить там точку. Ваши цифры?
  9. очень точное месторасположение Не принципиально. Есть выход оптики в гидропарке - последнюю милю мы можем организовать и сами.
  10. Доброго времени Канал нужен для включения клиента в районе Гидрозоны (это наподобие клуба с южной стороны м. Гидропарк) Ждём предложения здесь или в ЛC.
  11. А FoxGate S6324-S4 пользовал кто? Как они?
  12. Писал же что ~1000 у.е. ценник в этом случае не рассматриваем, иначе давно бы уже 3120-24TC за полстоимости Юнипера стоял там. Собственно то и надо. Воспрос только сколько у вас примерно гб ходит через него? Дропов нет? DGS-3000-24TC кто то юзал на подобной задаче? буффер 1.5MB. Как по стабильности?
  13. Сам люблю эти железки, но здесь и сейчас - дорого.
  14. at б/у не дороже еджей http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=p2050601.m570.l1313.TR0.TRC0.H0.Xat-9924t.TRS0&_nkw=at-9924t&_sacat=0 порты указал в первом посте
  15. Alex_K

    Edgerouter PRO и оптика

    Один з варіантів. Я про цей варіант писав теж, без подробиць де розташувати - якщо люди з WiFi вже давно працюють то - з живленням та розміщенням - вже в курсі. Дуже багато хто так і робить. Тільки бокс на опорі наврядчи дозволять. На будинку (МАФі) - легше. Й дбж туди бажано. Живлення організувати може потрібно буде від когось з абонів, і перезавантажувати звідти без драбини. Тільки щоб не погоріло. Й не зперли. Зачем? Тплинк 5412F самое то, дешево и сердито. Или что-то типа DGS-3612 здесь поискать б/у. Зависит от того сколько в перспективе будет волокон. Можно и 12, как про
×
×
  • Створити нове...