HILLMAN
МаглыТип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано HILLMAN
-
День работников радио, телевидения и связи установлен Указом Президента 11.11.1994 № 667/94 в поддержку инициативы работников радио, телевидения и телекоммуникационной отрасли Украины. ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
- 24 ответа
-
- День связи (Украинский)
- День связи
- (та 2 ще)
-
У нас в продаже есть такие))))))))))
-
Добрый ДЕНЬ! У нас есть в наличии!!!
-
Добрый день! Какое количество боксов FOB-02 и FOB-01 Вас интересует?
-
Есть в наличии новый. Проверяйте личку...
-
Есть в наличии новые! Обращайтесь!
-
"Технологии сетей" - эксклюзивный дистрибьютор Витой Hortex, Sofeteс, Larex.
-
Добрый день! У нас они есть в наличи!!! Какое количечство вас интересует? Какая форма оплаты?
-
Есть вот такая! http://nettech.dn.ua/catalog/item/976/ В наличии есть большое количество - обращайтесь!
-
ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР! А я продаю))))))
-
Добрый день! Имеется в наличии кабель Ланкор с несущим элементом проволка 1,2 мм и 1,6 мм. А так же с несущим элементом - стальныс тросом толщиной 2 мм и 3 мм. Какие у Вас пролеты?
-
Nanostation M5 Теперь новый диагноз!
тема ответил в Maximmaxmz пользователя HILLMAN в Wi-Fi обладнання
Еще вариант - тестируем, потом ремонтируем, потом еще раз тестируем))) И все отлично работаеТ)))- 12 ответов
-
- Nanostation M5
- Прошивка
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Nanostation M5 Теперь новый диагноз!
тема ответил в Maximmaxmz пользователя HILLMAN в Wi-Fi обладнання
Я знаю! Мы можем отремонтировать. В первую очередь мы тестируем и выявляем причину, ну а затем ремонтируем! А так же ПРОДАЕМ новое вай-фай оборудование. Обращайтесь!- 12 ответов
-
- Nanostation M5
- Прошивка
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Добрый день! Какие длины Вас интересуют кабеля диелектрик 4, 8, 12 волокон??
-
Какое количество Вас интересует?
-
Есть только М5 25. Можете обращаться!
-
В наличии есть 8 волокон на проволке 1,2 мм, 1,6 мм. и на тросу 2 мм и 3 мм. Какие у Вас пролеты?
-
Сборная Украины - рукалицо... :(
тема ответил в Respect! пользователя HILLMAN в Наш флейм про мережі
4:4 вот это счет))))))))) -
Есть такие ящики. подробности в личке!
