Перейти до

Romis_war

Маглы
  • Всього повідомлень

    4
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

1 Обычный

О Romis_war

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Приветствую всех! Есть хотспот сервер на микротик. Юзеры авторизируются через страничку с рекламой. Добавляются динамически и также удаляются. Собственно сам вопрос. Как образом мне собирать полную статистику по таким юзерам? Кто, когда как часто пользовался данной услугой? Подскажите сторону куда копать?
  2. Товарищи, помогите разобраться с приоритетами трафика в радиоканале. Емкость радиоканала составляет 120-150 Мбит. реального трафика. Как видно на скринах перегрузки канала нет, но когда идет задержка в 10-15 мс идет перестроение STP колец. и у пользователей на 1 с пропадает сервис. STP работает в 1vlane. Интервал настроен прозрачным бриджом, все vlan кроме 1 ,бегают в транке. Мне нужно что бы трафик в 1 vlane был с наивысшим приоритетом и имел максимум 512kbit/s. Посоветуйте правильную схему приоритетов в данном случае.
  3. Нет, это кабель для внутренней прокладки биметалл.
  4. С партии осталось 2 бухты кабеля UTP Cordex cat 5e 4*2*0,5 Стоимость 390 грн. бухта Оплата наложенный платеж или карта привата. Отправка Новая Почта, Деливери и тд.
  5. Предложение актуально?
  6. Предложение актуально? есть 1 мертвый
  7. Romis_war

    Продам радио релейку

    предложите мне Такие РРЛ за 45к на 360Мбит фулдуплекса.
  8. Приветствую! Предложение актуально?
  9. Romis_war

    продам РРЛ

    Если использовать данную РРЛ для передачи данных а не для Е1 потоков, какую скорость она поддерживает, 100 фулл или меньше/больше?
  10. Добрый, день! Хочу поменять оборудование на своей сети на Edge-Core ES-3526XA. Под скажите, по какой причине Вы меняете оборудование и на какое. Что именно в Edge-Core ES-3526XA Вас не устраивало За ранее благодарен за ответ!
  11. Ребята, есть у кого то сертификат с частотами 5250-5350 МГц на рокет М5. Бросьте на мыло gkbp roman.berdin@gmail.com
×
×
  • Створити нове...