Перейти до

buka55

Маглы
  • Всього повідомлень

    27
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    1

Все, що було написано buka55

  1. Вероятнее всего в sfp работает автоматическая система регулирования которая пытается удерживать линк в оптимальном режиме. А вот когда линк упал система престает работать. К тому же перегиб по разному сказывается на разных длинах. Зачем светить на всю мощу,если малы потери? Возросли потери -немного поднимем и линк стоит. К тому же избыточное излучение приводит к деградации приемных светодиодов. Вот гдето так. Это моё мнение.Возможно я и не прав.
  2. buka55

    продам GEPON OLT ZTE

    Это как понимать? т.е. если сигнал нормальный то 1 порт увидит более 64 онушек? С таким железом не сталкивался,поэтому и задаю тем кто уже его использует. Возможно глупость спросил,а вдруг это так и нет программного ограничения на количество онушек. У меня планируется несколько участков в 500метрах от olt в радиусом покрытия всего 600-1000 метров.
  3. buka55

    продам GEPON OLT ZTE

    Интересует ZTE ZXA10 C220. Какая цена на сегодня? При покупке дополнительных модулей для расширения необходимо докупать лицензию?
  4. buka55

    Продам Emerson Battery 40Ah/100Ah

    Нужна пара 12V 100-120А Что можете предложить?
  5. Какой год выпуска?
  6. Сказано много... Конструктива маловато. Сегодня пообщался с электриками по поводу строительства новых линий. То что я услышал моя голова никак не может понять... При выдаче тех.условий они АВТОМАТОМ добавят за мой счет замену каждой 10-30 опоры. За символическую сумму около 3000 гр за одну опору. Даже если там абсолютно новые опоры! Но и это не всё. Хотят чтобы я поменял пару тройку пролётов их проводов! Ну поменять опоры за мой счет я как то могу понять - на халяву денежку срубить. А вот провода... Да и ещё автомат с 150 ампер на 250 тоже поменять нужно! А вот каким местом провода сюда прикрутить уж и не знаю. Говорю что моя сеть на этом участке скушает не более 200 ватт. А это не имеет значения. Далее- проект делать будут только они,монтаж тоже. Спрашиваю у них -вы хоть представляете что такое оптика,что там сварка нужна... Ответ спецов заставил улыбнуться.Есть,говорят,мы ей много чего варим. Развернулся и ушел. Решил ставить свои столбы. Местная власть думаю не будут против. Сейчас думаю с чего начать. Частный сектор,дорога между домами заасфальтирована или бетон. С одной стороны дороги опоры электриков а с другой телефонисты. Есть вопросы: 1.у электриков охранная зона 2м . есть ли охранная зона у телефонистов? на кабель точно есть,а вот на воздушку нигде не нашел. 2.местная власть добро даст,население,со скрипом, думаю что тоже. с кем дальше решать и согласовывать? Вообще то кто то имеет в этом какой то опыт? Кто то просчитывал варианты? Думаю что через пару лет нас всех на землю скинут,поэтому нужно переходить на свои опоры.
  7. buka55

    Продам sfp модули

    WDM SC 40km - 400 грн./пара.(2пары) бу - заберу
  8. Нужна вот такая новая - Intel Pro/1000 PT Dual Port Server Adapter (EXPI9402PTBLK)
×
×
  • Створити нове...