Перейти до

buka55

Маглы
  • Всього повідомлень

    27
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    1

Останнього разу buka55 вигравав 8 серпня 2016

Публикации buka55 были самыми популярными!

Репутація

5 Обычный

О buka55

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

823 просмотра профиля
  1. buka55

    ZTE C320 Automatic bind ONU

    В биллинге Abills можно найти онушку и зарегистрировать. В ручную,но быстро и удобно. С начала я пользовался им только для регистрации и мониторинга онушек, а потом понял что нужен весь функционал и купил его. Очень доволен. Чисто для регистрации и мониторинга можно использовать бесплатную версию.
  2. buka55

    Команды к zte c320

    Открывается,но я в Италии.
  3. buka55

    Вопросы по ZTE C320

    Кто может подсказать как 2.1.0  прописать в онушке чтобы на выходе был тегированый и не тегированый вилан. На прошивке 1.2.5р3 легко ,а тут никак не смог разобраться.
  4. Так вопрос не о поне был.Удобный и всё в одном.И цена в 370$ супер. Для пона минимум в цену нолик добавить,а потом умножить минимум на два.
  5. Я купил FF-980REV - рефлектометр,лазер,измеритель мощности для пона и езер проверить можно.Компактный,удобный. А сейчас ещё и на русском языке.И не дорого!
  6. Тогда фирма- оператор должен сдавать сеть фоп-оператору а не провайдеру. Тогда всё разложится по полочкам. Или и тут есть подводные камни?
  7. 5. У разі якщо власник (володілець) інфраструктури об'єкта електроенергетики відповідно до вимог чинного законодавства України не веде окремого обліку витрат на елементи інфраструктури електроенергетики, періодична плата визначається відповідно до розміру, встановленого частиною сьомою статті 17 Закону.
  8. Брейк. Биллинг никакой,отстой. Он превосходный! А что это?! Правильно сказали - посмотрел,понравилось - используй. И спасибо разработчикам сказать не забудь. Самое главное у Ubilling что он весёлый! А то что что-то нехватает,ненравится - это к разработчикам платного софта. Лично мне Ubilling очень нравится. Не грызитесь. Не нужно оскорблять друг друга. Никому легче не станет. Спасибо всем кто хоть как-то или чем-то помог,помогает разработке Ubilling !!! Спасибо всем кто продолжает работать над биллингом.
  9. Смешно,спасибо. Ключевое - как вариант. Сейчас инверторы действительно стали значительно дешевле. Столкнулся в 1993 году с заменой киловатного. Тогда он стоил более 5000 ... И ещё как вариант. У нас сдох инверторный генератор. Пока не было времени разбираться с ним. Наверняка есть как запчасть инвертор с генратора. Вот его и можно пристроить к обычному генератору. Это только идея.
  10. Как вариант. Есть у китайцев гибридные инверторы для солнышка.На али много разных. В принципе тот же упс,но увы! без возможности мониторинга. В данный момент стоит у меня для дома. 3квт. Что может - питать от солнышка,далее аккумы и потом сеть. Различные настройки приоритета. Сейчас только как упс стоит.Солнышка нет.Позже сделаю. И свои 3 квт честно чистую синусоиду выдает. Но у него есть интересная фишка - работа именно от генератора! И цена адекватная. Генератор тоже есть 6.5 квт стоит без дела.Проработал всего 5 часов. Жена гену все ра
  11. Немного на будущие расходы подкинул.
  12. ЗАЧЕМ??? Так они друг друга не видят! С этим как раз и пытается разобраться aleks_komp Поэтому ip камер в одной сетке,а регистратор в другой. А при помощи микротика они друг друга видят без проблем. К тому же сам микротик стоит для других целей и работает с нагрузкой 3-4% Вот и нагрузил его ещё на 5%
  13. switchport protected - зачем из умного свича мыльницу делать?! Я пошел другим путем. При помощи микротика сделал нат между клиентами. Точнее была задача собрать камеры из разных мест в pon на сервер. Все камеры и сервер в одном вилане,а внутри его нат между камерами и регистратором.
  14. buka55

    РЕС нас давит

    Армировка именно стеклопрутками. Одна часть опоры вставляется в другую. Вот такую конструкцию прорабатывают.
  15. buka55

    РЕС нас давит

    За цену пластиковой опоры не знаю. Но разговаривал с одним из представителей производителя из пластика. Он сказал что при массовом производстве будет недорого. Главное их ограничение 4 метра максимум. Сейчас они решают о составной опоре из 2х частей. Армировка тоже пластик. А вот когда решат что смогут,тогда и примерную цену огласят. Но это не прямой производитель,на сколько я понял. PS . Будущее .... Отправил двоих монтажников опоры ставить.Один ставит,а второй проверяет качество работ. Сегодня 20 опор поставят и оптику на них подцепят... Мечта...
×
×
  • Створити нове...