Перейти до

Dina_

Маглы
  • Всього повідомлень

    29
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    1

Останнього разу Dina_ вигравав 18 вересня 2012

Публикации Dina_ были самыми популярными!

Dina_'s Achievements

Пролетал Мимо

Пролетал Мимо (1/9)

7

Репутація

  1. полезного было очень много, доклады обещали воложить.
  2. Пьянка это с мужиками в парке на лавочке водку с пластиковых стаканов пить и огурцами закусывать. А тому кто не был на УКОСе наверное не понять, что называть "пьянкой" мероприятие где были ваши коллеги и друзья, как минимум не уважительно... в контексте пьянка можно еще говорить и о других конференциях. пример ИНАУ Судак или ЦОД, конференции которые проводит Цебит и другие. всегда найдется тот кто напьется, а потом будет других обсуждать и говорить что не желею. по моему никто из 250 человек не пожелел, что поехал. Я жалею что все закончилось Хотя иначе быть не может, будем встречаться на других мероприятиях. З.Ы. Кстати, кто на ExpoTel 2012 будет? это если не ошибаюсь будет в Экспоплазе?
  3. Пьянка это с мужиками в парке на лавочке водку с пластиковых стаканов пить и огурцами закусывать. А тому кто не был на УКОСе наверное не понять, что называть "пьянкой" мероприятие где были ваши коллеги и друзья, как минимум не уважительно... в контексте пьянка можно еще говорить и о других конференциях. пример ИНАУ Судак или ЦОД, конференции которые проводит Цебит и другие. всегда найдется тот кто напьется, а потом будет других обсуждать и говорить что не желею. по моему никто из 250 человек не пожелел, что поехал.
  4. ой как не культурно фи...
  5. Сказка не только домом оказалась - сказкой был весь УКОС. ЗЫ: Спасибо, за всё, за расказ в том числе я так понимаю Вы Ласточка )))))))
  6. песок только на ногах????? )))))) а мы как-то решили погулять по Песчаному, назад обходить было лень и мы через границу Черноморца и соседнего пляжа в "брод" перлись, а потом нам сказали, что есть калитка для прохода
  7. я решила не описывать более детально происходящее (мало ли вдруг тут дети бывают :D :D :D ) или еще чего хуже Наташа из корпуса 2 Мадам, ты лучшая!!!! П.с. Кто знает- тот знает Мадам всегда лучшая.... только вот сегодня первая ночь дома и не выспалась )))))))))))) нельзя резко переставать не спать по ночам )))))))))))))))))))))) да точно! Доминике респект!
  8. я решила не описывать более детально происходящее (мало ли вдруг тут дети бывают :D :D :D ) или еще чего хуже Наташа из корпуса 2
  9. мы просто тихие и скромные люди
  10. УКОС 2012 Хочу, друзья поведать я, как съездили на УКОС… Начну, пожалуй, свой рассказ я: В Песчаное мы добрались отлично, в дороге джин нам помогал. Когда добрались мы до места, водитель громко нам сказал: - Смотрите – это «Черноморец» тут УКОС будет проходить. Желаю время провести отлично, ну и здоровью не вредить. И вот поход на поселенье, кого в Лагуну уведу, кому –то в Сказке жить придется, кому то больше повезет его поселят в Черноморце. Лагуна это рядом где-то через коровок и поля, вдруг после пати возвращаясь с пути собьешься, не печаль буренки с поля доведут, а если это не поможет раскидистая ива заменит временно твой дом. Вот наконец все расселились. Принявши душ, пошли мы на разведку до вечера чтоб время убивать. Вот море, побережье, роскошный пляж.. и мы пришли. Разведав территорию, пошли купаться мы и неожиданно для нас вдруг вечер появился. Явился первый наш банкет, и мир вокруг остановился, казалось было все прилично. Все отдыхали, веселились и под конец определились: один под ивушкой уснул, другой без сумочки ушел и кто-то спать почти пошел, а самых стойких день сурка нашел, и это только первый день прошел. Второй конечно день покруче, сейчас подробнее о нем: собрались люди в зале, баржоми потекло рекой, трусились ручки, спали глазки, но нужно все же на доклад. Доклады были просто супер, но мозг мечтая об обеде, уже немного уставал. Вот наконец-то кофе брейк, еще немного и обед, потом совсем чуть – чуть и море. И как обычно по старинке объявлено о новой вечеринке: СЕГОДНЯ гангстеры у нас! И снова на банкете там были шляпы, перья, бухло рекой, махито, мексиканцы. И так вот как-то не заметно толпу участников фиесты накрыло странной пеленой: один пошел - увидел белку, другие отдыхали, еще один свисал через перила – его слегка тошнило. Потом свалили аниматоры и чтобы не скучать, толпа к бассейну подтянулась, кто просто посидеть, кто покупаться, кто поспать, но там была русалка… но не хвостом она людей манила, манил её 6-размер. Который скажем тоже к слову и на банкетах был замечен, а может даже и отмечен. Когда устав от веселухи народ пошел по номерам, и только Ласточка в ночи бродил один в округе, он дом искал, а домом Сказка оказалась, пришлось бедняжку отвести. Когда простились с Ласточкой у Сказки, пошли встречать рассвет. И так вот неожиданно покинул общество и день второй. День третий: все немного отошли, и на доклады все пришли, доклады были интересны, но озираясь на толпу, были видны слегка уснувшие тела. Короче все устали, и все тихонько стали сползаться в номера, НО тут нам объявили:»сегодня будут раки, пиво… Какие номера?! Нам закричали CLOUD-ix облака, Мы раков наловили». Ну, кто скажите нам, откажется от пива, к которому в довесок раков обещают еще колбаски, крылья? Как в целом день прошел писать не стану… все ждали новый день сурка. И вот оно настало: народ расселся на места. Набравши море пива и наблюдали все из далека как раков варят облака. Тут вот путевку разыграли – Бугор был лучший как всегда. Тыкилки выпили 0,5 в одно лицо и залпом – вот надо о планшете так мечтать.. мне печень вашу жалко! Когда же скучно стало нам в дискуссию мы погрузились: чтоб место в серверной хватило поставить там железо, почти наглядно изучили потери и сопротивленья, потом еще проверили коннект. Размеры уточнили, разъемы тут же мы нашли и к тесетеровки приступили. И где-то в час я спать пошла, чтоб встать пораньше по утру с культурною программой. Что было дальше? Только знаю со слов народа по утру, одни в закрытом клубе «У» каналы обсуждали, другие песни там орали, пугая бабушек в ночи. А друг Хома совсем прогнал поперся в Симферополь, до завтрака ведь было далеко, а на столах в пустых тарелках уж ни чего и не нашел зато макданальдс отыскал, и сытеньким на завтрак ускакал. Четвертый день: не знаю у кого у нас была культурная программа в которой посетили мы дворец, Сусана девочка экскурсовод была прекрасная, но только кое-кто у входа в зал дивана, отвлекшись в облака, и не взирал на взгляды стоял чесал свои….припухшее глаза. Закончилась когда экскурсия дворца, мы посетили чайхану и к слову скажем не одну, еще нашли мы водопад, короче Бахчисарай теперь нам рад. Еще немного погуляли и в Черноморец уматали, ведь там сегодня по программе мальчишник был все в том же зале. Не помню как ее зовут, благодаря ее рукам пред толпой 4 молодца предстали голышами, сие безумие снимали не только операторы, а так же повара с криками УРА. Потом она еще раз станцевала и как-то не заметно под звон пластмассовых стаканов уже опять встречали мы рассвет. Вот как же жаль уже трансфер.. сидим руками машем прощаясь с Черноморцем, Сказкой, Лагуну не забыли. Организаторы вздохнув шампанское открыли и пару раз его глотнув, слезу со щек своих смахнув уныло удалились. А трансфер наш отправился в дорогу, в дороге тишина и только чей-то маленький мобильник отвлек нас отосна, а дальше в монологе: «не ну да. Понравилось, конечно. Как все прошло? Да помнишь на мальчишнике у Жоры? Вот так же только больше на два дня.» Потом вокзал и все в дорогу. На этом мой рассказ окончен. Вдруг что-то забыла, добавьте в комментариях. Я P.S. убедительная просьба не придираться к возможно допущеным ошибочкам (и так голова болит :D )
  11. все было отлично! спасибо!
  12. так я ж пишу сочинение на тему УКОС 2012, чуть позже пришлю
  13. О да! Бабулек жалко.. у них ночь прошла скучно и на утро жалобу не на катаешь, что спать не давали )))))
  14. вот точно замечено: толку мало... спать хочу. дайте спички
×
×
  • Створити нове...