Перейти до

stalker737

Маглы
  • Всього повідомлень

    35
  • Приєднався

  • Останній візит

Посетители профиля

724 просмотра профиля

stalker737's Achievements

Пролетал Мимо

Пролетал Мимо (1/9)

0

Репутація

  1. stalker737

    Киев, Хмельницкого 23

    Русановка-нет. Rusanovka-net.kiev.ua
  2. stalker737

    Продам ODF настенного монтажа

    Чтоб не было недопониманий, патчкорды, пигтейли, адаптеры в стоимость не входят. Читай их там нет. Это связано с разной комплектностью ОДФ, а так-же чтоб потом не задавали вопросы по наполнению. Ключи в комплекте к каждому боксу.
  3. stalker737

    Продам ODF настенного монтажа

    Ок
  4. Всем привет. В связи с модернизацией сети, стали ненужны ODF (настенного монтажа). Реальные фото прилагаю. На сегодняшний день есть в наличии 25 штук, ожидаются к снятию еще. Продажа как нал так и безнал. Цена пусть будет 150 грн. Связь 0677374998
  5. Вот не пойму все никак. Человек предложил свои услуги, показал что обеспечен всем необходимым для работы, не только у себя дома, а и в любом населенном пункте, машиной обеспечен и не будет стонать что доехать нечем, описал стоимость. А тут накинулись и давай его хаять. Не нравятся услуги - пройдите мимо, хотите помочь и подсказать что нужно еще для работы - подскажите. Помнится, я задавал как то вопрос кто может сделать проект под ключ, так все мастаки кричали в унисон, что это как два пальца об асфальт. Предложил дать денег и показать как это сделают, так все язык в ..опу и по норам. Ребята, вы ведь все тут практически технари-самоучки, давайте начнем уважать дркг друга.
  6. Школьников здесь не бывает.
  7. stalker737

    Продам TBS6985 DVB-S2 Quad Tuner PCIe Card

    tbs6985 4порта DVB-S/S2 - есть в наличии ?
  8. http://sunline.net.ua/hosting.html
  9. stalker737

    повестка из прокуратуры

    Письма пришли с уведомлением ? За их получение кто то подписался ? Ой, как плохо нынче почта работает.
  10. Вы что не читаете темы с начала? Я написал, ХОЧУ построить кусочек своей канализации и соединить его с УТ. Вот научите строить этот кусочек. Не сети, а именно подземной канализации.
  11. "Дал же бог фамилию..." © Это пять!!! А меня порвало. Триолан и тут натупил...
  12. Как и ожидал. Кроме как поплеваться слюной, толку никакого.
  13. stalker737

    делёжка сети

    самое интересное что он не по каким бумагам не числится Вот и предложите ему 600/2*50 или пусть разделит с вами кредит пополам и тогда делите 1000 на 2
  14. Давайте по теме. Мне нужен не "слепой котенок" с которым мы будем тыкаться во все двери подряд в поисках, а человек который знает куда точно идти к кому обращаться, порядок получения всех необходимых "бумажек" и подписей. Искать по форуму нет смысла. Мне не нужно чтобы за меня все сделали. Мне нужно научить своего человека это делать. Строить будем много и каждый раз платить кому то я не хочу. Хочу один раз пройти всю процедуру самостоятельно, за это и предлагаю деньги человеку. Еще раз повторюсь, я плачу не за то что за меня все сделают, а за то что мне покажут как это делается. Если вы готовы взяться за решение этого вопроса и вас устраивает 2000 убитых енотов, контакты в личку и полетели. А трепаться тут да я, да что там, да два пальца об асфальт - нефиг.
×
×
  • Створити нове...