Перейти до

AKAI-XXX

Маглы
  • Всього повідомлень

    87
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано AKAI-XXX

  1. Интересуют реальные предложения по работе в России в ближайшие минуты!Представителям Випиком и Диаз просьба не беспокоить!!!Пишите в личку или79805223986 Игорь
  2. Ребята едут на одно а ты им другое!!!!!Ну ты уже придумал как будешь от ребятишек отпездеваться)))))
  3. Ребята какой нахрен доллар ))))))))))) Зарулите в Белгород,Старый Оскал и будите по КК засраным тянуть за 2-4 гр.метр и все остальное копейки)))))))))))))))))))))))
  4. Не Белгородская ли это область случаем?)))))))))))))))))))))))
  5. У меня один такой знакомый подрядчик которому гоструктуры платили сейчас уже 2-й год сидит, и впереди еще 6 лет сидеть ему. Не все коту масленица))))))))))))))))))))))))))
  6. Ты меня хочешь своими пару тоннами удивить)))))))))))Включи мозги и прикинь сколько можно было б поднять и почему местные у себя под боком и не взялись! Это что за расценки такие? 15гн. за метр оптики по столбам? ))) Какой лох интересно столько платит... Частник в виде мелкого провайдера понятно не заплатит, а предприятия,гос.структуры платят и это цена еще не максимальная!!!
  7. Ты меня хочешь своими пару тоннами удивить)))))))))))Включи мозги и прикинь сколько можно было б поднять и почему местные у себя под боком и не взялись!
  8. Хорош профессионал с отбойным молотком не один км. проехавший чтоб заработать 3 рубля))))))))))))))))))
  9. Сколько на скольких и за сколько?))) Вот они профессионалы отбойным молотком дыр нахренячили а мы потом думаем че народ возмущается! Не задумывались чтоб нормальным инструментом для этого дела обзавестись, а потом уже рассуждать что заработали)))
  10. Меня это тоже удивляет как они потом это все сдают и кто это у них все принимает!! У КС в инструкции по монтажу все эти нюансы конкретно учтены.Мы когда свои обьекты сдавали так нам за каждую мелочь вынос мозга делали.А видя как сделаны другие обьекты просто руки опускаются,кому нужно наше качество если и так все проходит! По поводу лифтерских в пол кирпича,таких нет.Есть лифтерские кирпичные с нормальной кладкой не менее кирпича а обычно 1,5 и как ты говоришь в пол кирпича- это обложенные бетонные панели и как правило эти пол кирпича везде держаться на соплях если до этого времени еще не обвалились.И если ты заметил конструкция (шпилька подпятник с одной и другой стороны)наоборот держат эти пол кирпича чтоб он окончательно не обвалился.В случае с анкерными кольцами там кирпич пробивается а сам анкер расклинивается в бетонном панели.Мы делали так,другие видать по иному .
  11. Не всегда есть четыре стены, например такие дома у нас: Но вешают на дымоходы, от безысходности, они соответственно разрушаются, а что делать?
  12. О чем ты говоришь!)))))))))))))Вот такое вот и делают те кто работает по15грн. им за свое произведение искусства и предоплаты хватает.В одном доме ставят стояки а в соседнем они уже отваливаются а потом еще и выясняется что они их поставили на стены в которых проходят венканалы.Так что не надо всех стричь под одну гребенку.
  13. Хотеть не значит уметь))))(качественно).А за тяпь- ляпь ты еще и много платишь так что совет-контролируй ситуацию.
  14. а не дешевле будет использовать своих джамшутов которые подключают абонентов? делать дырки ПВХ40мм такие инструменты обычно есть у тех кто кондиционеры устанавливают. а так ищи на форуме ( много объявлений было от бригад что выполняют такого рода работу ) да, дешевле конечно но я людям предлагаю по 35грн за один пролет с моими трубами, а они носом крутят да и сварок будет около 70шт А ты хотел по 35грн еще и не своими трубами!!)))))))Правильно носом крутят!Такая цена возможноб и обсуждалась если бы тебе хобы несколько тысяч стояков сделать нужно было.Так что делай вывод! Вот некогда не понимал таких людей Тупое набивание постов ненужными рассуждениями а те кто хочет работать, всегда могут договориться и прийти аргументированно к консенсусу по оплате его труда! Хотеть работать не значит бесплатно,вот такие как ты со своими консенсумами по 15 грн. и делают!)))))))))))))))))))
  15. Совсем охренели! 35 грн. за этаж с материалом заказчика! У нас народ за 15 грн. при таких же условиях бурят в полный рост и не кашляют. А тем паче человек все вопросы по ключам и документам решает. Народ как народ а ты лично професионал за 15 грн.будешь стояки ставить?Я тебе приличные обьемы найду!!
  16. а не дешевле будет использовать своих джамшутов которые подключают абонентов? делать дырки ПВХ40мм такие инструменты обычно есть у тех кто кондиционеры устанавливают. а так ищи на форуме ( много объявлений было от бригад что выполняют такого рода работу ) да, дешевле конечно но я людям предлагаю по 35грн за один пролет с моими трубами, а они носом крутят да и сварок будет около 70шт А ты хотел по 35грн еще и не своими трубами!!)))))))Правильно носом крутят!Такая цена возможноб и обсуждалась если бы тебе хобы несколько тысяч стояков сделать нужно было.Так что делай вывод!
  17. Как будут приличные обьемы обращайся!
  18. Ты еще и харчами перебираешь!))))))))))))))))
  19. Что строите,цены в личку
  20. AKAI-XXX

    Безработица!

    Киевстар тоже в начале как то дико было сейчас привыкли.Да и врядли они что то в больших масштабах будут строить видя какие проблемы у КС.
  21. Совсем смотрю плохо у Вас если уже в ход расходники пошли,заработанные непосильным трудом)))))))))))
  22. У Вас одно спасение опустить цены как минимум в 2 раза по сравнению с КС и Вы не только своих вернете , при условии что у Вас сервис на должном уровне конечно.КС поверьте прекрасно знает о всех своих проблемах(воровстве,качестве обслуживания в отдельных регионах) и в ближайшее время они решат их,недаром они остановили стройку ,чтоб навести порядок в уже построеном.А развал у них устроили я думаю вашиж нерадивые соструднички которые дернулись на звон монет))) У нас местный провайдер сделал акцию 100 Мб. за 40 гр. и народ дружной толпой дернулся к ним и от КС и от других провайдеров так что громкое имя нечего не значит.
  23. AKAI-XXX

    Безработица!

    Откуда такая уверенность? Ну как бы достаточно большой тендер прошел. На несколько тысяч домов. Я смотрю ты в курсе всех событий по подробней если можно?
  24. AKAI-XXX

    Безработица!

    Мужики кто хочет рискнуть поработать в Москве, могу отдать реальное предложение.Набирает наш Украинский человек говорит трудяться там уже очень долго.Кабель в слаботочьку заводить при надобности стояк ставить 400руб. 1эт.
×
×
  • Створити нове...