vilemaster
Маглыvilemaster's Achievements
Пролетал Мимо (1/9)
1
Репутація
-
Сергей777 підписався на vilemaster
-
работа в польше,осторожно
тема ответил в vilemaster пользователя vilemaster в Вакансії. Робота. Курси.
с такими не встречался.имя и фамилия не знакомы. -
работа в польше,осторожно
тема ответил в vilemaster пользователя vilemaster в Вакансії. Робота. Курси.
еще раз,ехал не за деньгами..НЕ ЗА ДЕНЬГАМИ -
работа в польше,осторожно
тема ответил в vilemaster пользователя vilemaster в Вакансії. Робота. Курси.
-
работа в польше,осторожно
тема ответил в vilemaster пользователя vilemaster в Вакансії. Робота. Курси.
ну я бы не сказал что копейки,больше 5000 выходило.но договоренности не соблюдались. да и не за деньгами ехал.. -
https://wroclaw.flagma.pl/ru/vakansiya-montazhnik-optovolokna-vols-naveshanie-kabelya-rv376094.html серая зп(официально будут заключать договор только на 2700 брутто),нет специалистов,не соблюдают договоренности(прийдется платить за проживание и ездить устранять чужие косяки) кому интересно фото умовы и всякой шняги могу скинуть сюда
-
Продам решения для построения PON сетей, на оборудовании Eltex
тема ответил в Ember-t пользователя vilemaster в Обладнання
-
Продам решения для построения PON сетей, на оборудовании Eltex
тема ответил в Ember-t пользователя vilemaster в Обладнання
Приезжайте в Новосибирск. Не все производственные процессы можно фотографировать и выкладывать в открытый доступ. Я искренне сожалею за ваш "Сапфир". У меня рядом с домом из "Скифа" базы сделали - Нова Пошта отделение, типография, офисы и т.д. А ведь клепали же в свое время первые советские видики. И ведь иногда бывает так, что дешевле новое здание построить, чем даром взять старое и выплатить все долги по нему. А в Москве, так вообще, страшно думать о цене 1 квадратного метра. сфотографируйте и выкладывайте-это Вам нужно. атс у вас дешевые и соответствуют цене. пон в ворота не влезает-продавайте ростелекому дальше-я у китайцев куплю. Сфотографируйте и выложите проект Вашей сети. Ну или абон базу с номерами телефонов. Если хотите фотку с кучей "китайцев" за столами - тут ее не будет. Контроль качества автоматизирован. Самые основные станки на фотографиях есть. это место сборки-этим как раз должны китайцы заниматься-и в этом нет ничего позорного-там дешевле. интересно как Вы можете разработать лучше чем китайцы.они не один teralink с лаптями съели. и причем на китайских чипах на китайском асме.?! . -
Продам решения для построения PON сетей, на оборудовании Eltex
тема ответил в Ember-t пользователя vilemaster в Обладнання
Приезжайте в Новосибирск. Не все производственные процессы можно фотографировать и выкладывать в открытый доступ. Я искренне сожалею за ваш "Сапфир". У меня рядом с домом из "Скифа" базы сделали - Нова Пошта отделение, типография, офисы и т.д. А ведь клепали же в свое время первые советские видики. И ведь иногда бывает так, что дешевле новое здание построить, чем даром взять старое и выплатить все долги по нему. А в Москве, так вообще, страшно думать о цене 1 квадратного метра. сфотографируйте и выкладывайте-это Вам нужно. атс у вас дешевые и соответствуют цене. пон в ворота не влезает-продавайте ростелекому дальше-я у китайцев куплю. да и политика "своего оборудования"очень бесит!! к голове бдком подходит почти все остальное-ваша онушка не подходит ни к кому. -
Продам решения для построения PON сетей, на оборудовании Eltex
тема ответил в Ember-t пользователя vilemaster в Обладнання
какой нафиг производят-штампуют китайские платы китайскими чипами и заливают китайскую прошивку с русским языком и вставляют в российский корпус.мне байку про эксклюзивную разработку еще на nag.ru рассказывали. не знаю кто сейчас больше плачет КАМАЗ или ELTEX.)) так что не беспокойтесь-элтекс отключат только с ведома китая. Товарищ, вы с чего это взяли? Если не знаете - не надо наговаривать пожалуйста. Купили BDcom- пользуйтесь наздоровье, а Eltex нечистотами поливать- оно Вам зачем? общался с элтексовским манагером на наге. все о чем он мне говорил это китай. про вопрос о разработке схемотехники плат и их производства он ушел в астрал. пардон-нечистоты это что по-вашему? китайские чипы,китайская прошивка,китайская плата с логотипом элтекс или российский корпус? или все вместе? я сам из москвы и никаких иллюзий по этому поводу не испытываю. ну элтекс 600р таймслот-бдком и хуавэй 200-300р таймслот за тоже самое. Будьте любезны, удосужтесь прочитать: http://eltex.nsk.ru/sites/default/files/Eltex_march_13_o_kompanii.pdf (да простят меня админы ) Или вы считате что 2 завода в России и Казахстане сидят и прикручивают болтики в корпусах? Готов ответить на все интересующие Вас вопросы, чтоб изменить Ваше мнение. если Вы построили несколько зданий исключительно для монтажа плат-я за Вас рад. только можно было их и не строить))в москве "сапфир"уже лет 15 простаивает. в Вашей презентации только 2 сотрудника и 1 линия производства(монтажа плат). а где схемотехники-фото-травля-прессовка? ps у меня ваша мц240-оч хорошая штука-не спорю. но сравнение 3310 и lte2x-как то сваливается легко на 3310 для выбора-даже если везти контрабасом. и мне еще интересен 1 факт-если я до сих пор хочу таскать онушки и головы с украины(дешевле),то как Вы сейчас хотите продавать Ваше железо на Украине?это бред в квадрате. даже на наге сейчас бум по продаже 3310 и онушек-как они появились.элтекс там курит -можете в магазине у них посмотреть сколько резервов.http://shop.nag.ru/catalog/11746.GEPON/13714.BDCOM -
Продам решения для построения PON сетей, на оборудовании Eltex
тема ответил в Ember-t пользователя vilemaster в Обладнання
какой нафиг производят-штампуют китайские платы китайскими чипами и заливают китайскую прошивку с русским языком и вставляют в российский корпус.мне байку про эксклюзивную разработку еще на nag.ru рассказывали. не знаю кто сейчас больше плачет КАМАЗ или ELTEX.)) так что не беспокойтесь-элтекс отключат только с ведома китая. Товарищ, вы с чего это взяли? Если не знаете - не надо наговаривать пожалуйста. Купили BDcom- пользуйтесь наздоровье, а Eltex нечистотами поливать- оно Вам зачем? общался с элтексовским манагером на наге. все о чем он мне говорил это китай. про вопрос о разработке схемотехники плат и их производства он ушел в астрал. пардон-нечистоты это что по-вашему? китайские чипы,китайская прошивка,китайская плата с логотипом элтекс или российский корпус? или все вместе? я сам из москвы и никаких иллюзий по этому поводу не испытываю. ну элтекс 600р таймслот-бдком и хуавэй 200-300р таймслот за тоже самое. -
Продам решения для построения PON сетей, на оборудовании Eltex
тема ответил в Ember-t пользователя vilemaster в Обладнання
какой нафиг производят-штампуют китайские платы китайскими чипами и заливают китайскую прошивку с русским языком и вставляют в российский корпус.мне байку про эксклюзивную разработку еще на nag.ru рассказывали. не знаю кто сейчас больше плачет КАМАЗ или ELTEX.)) так что не беспокойтесь-элтекс отключат только с ведома китая. -
onu eltex с olt bdcom не работает. забиндить можно-но не более.
-
Продам решения для построения PON сетей, на оборудовании Eltex
тема ответил в Ember-t пользователя vilemaster в Обладнання
+1 сеть в москве,живу в москве.PON покупаю на Украине)) я имею в виду bdcom. все отлично работает 4 месяца-на nag.ru мне говорят что бдком говно ,элтекс круче и в 4 раза дороже за тайм слот)) типо поддержи отечественного производителя. у меня вот вопрос-а кто реально юзает на украине элтекс?это же бред-проще хуавей купить L3 кстати ону элтекс-регаются на OLT BDCOM-но не работают. лочат зачем-то ps для olt3310 подошел sfp gpon(хуавей) МГТС уровень 3,8дБ схема 20км-1х2-(2м)-1х32(1),2000м-1х32(2) у абонов -22дБ.конфетка)) измерялось на 1490 топаз 7316al -
Мы тут что-то пропустили, просвятите!!! Та не, ничего не пропустили. Видел ТСа на НАГе, вот и тут появился. Пополнение в наши ряды, но уже из-за кордону. ну да)я москаль-провайдер) в теме пона с 2001.когда из железа в москве был один terralink или как он ща называется. его ставил только КОМКОР.(bpon) в данный момент на наге или других ресурсах сообществ провайдеров россии почти не рассматривается gepon gpon как средство доставки. очень грубо поставил точки МГТС с GPON-не ипользует его на полную мощность-хотя можно было бы юрикам E1 через онушки гнать-ограничились квартирами. в общем у меня частный сектор-и мне оно надо-и оно работает отлично)
-
счет в 1000$ и вся волокита с безналом и растаможкой у меня трудно в голове укладывается. меня вообще эта граница напрягает-жили сотни лет без нее-теперь приходится выкручиваться.(
