Jump to content

independent

Сitizens
  • Posts

    414
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by independent

  1. Пипл как раз дает если есть возможность технически сделать включение.
  2. Для каких целей? Себе или раздавать? Если раздавать так вдоль трассы на Чернигов куча оптики и Пиплнета и МТСа и Киевстара... Звоните в Корпорэйт Пипла там вам подскажут http://www.people.net.ua/services/3g_for_business/optical/
  3. СуПпровайдер в Chinа Ну парни, кто готов пульнуть вайфаем на несколько тысяч км?
  4. Там есть еще Замистом нет. Может они?
  5. Круто. Самолетам не мешает?
  6. оставьте ваши контакты. как быстро делаете?
  7. у меня 15 стоит уже год и ничё
  8. стоял вот такой Mikrotik OmniTIK U-5HnD Сейчас Groove A5 Omni, но наверное сейчас опять поменяют на OmniTIK ибо связка Mikrotik OmniTIK U-5HnD, а клиентские Mikrotik SXT 5HnD работала безпроблемнее. отвечая на вопрос >>>>№2 - подумайте над тем вопросом нах оно вам вобще нужно ? вы не смоим делом занимаете если ставите на БС омнитик. Клиентов мало. Зачем ставить супер дорогое оборудование? >>> №3 - никуя не понял логику, сначала пишете что поменяли БС на грув, потом пишете что поменять БС назад на SXT? так какой тик у вас стоит на БС? с первого поста Может все таки вернуть Mikrotik SXT 5HnD?
  9. Есть сеть построена БС - Mikrotik OmniTIK U-5HnD, а клиентские Mikrotik SXT 5HnD и/или Mikrotik SXT 5HPnD. Поменяли БС на Groove A5 Omni-8 (вроде как очень похоже) только провайдер говорит у них 15 дБ. Но я засомневался в том что такая БС лучше. Даже уровень сигнала упал с -57 до -68. Может все таки вернуть Mikrotik SXT 5HnD? Посоветуйте, пожалуйста. Для тек кто хочет заофтопить тему скажу Лицензия есть, и все сопутствующие документы для легальной сети тоже.
  10. Если нормально все настроено то глушить (шуметь) может только оборудование которое работает в этом же диапазоне частот и стоит рядом. А если серьезно то тут и тут кто то предлагал провода в ваших краях. Темки правда почищены. Отпишитесь там вам ответит человек.
  11. Интересует TL-ANT5823B. Кто и самое главное когда сможет такой девайс продать.
  12. А ведь и кризис 2008 почти с такого начинался. Хотя в случае с приматом - вряд ли, а вот если бы какой то маленький банк - банкротство от таких слушков гарантировано.
  13. 4isp.ws не работает tele.org.ua гауно, для сбора мыла для рассылок
  14. и мне, пожалуйста.
  15. Готовы поставить вам такую мачту до 14к грн. Обращайтесь.
  16. А что замечены случаи? Есть подробности?
  17. Тему можно закрывать
  18. Нужно 5 патчкордов по 15 м каждый FTP PVC на "одессе". На понедельник. Киев
  19. неужели и качество такое как в паром?
  20. самое интересное, что вчера обновился. я думал, что баг какой.
  21. смс точно не удасться отправить.
×
×
  • Create New...