Перейти до

sanek_z

Маглы
  • Всього повідомлень

    16
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

-6 Плохой

О sanek_z

  • Звание
    Пролетал Мимо

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Макеевка, Донецк

Посетители профиля

378 просмотров профиля
  1. Донецк. Донецкая обл. )) пойдет??? Вы в Макеевке ремонтом занимаетесь? Да.
  2. DES 3200-10 если порты до 40 у.е, если БП копейки 100грн-150грн. DGS 3100-24TG смотря сколько портов сгорело.
  3. такой ремонт будет не рентабельным. 100грн.
  4. Есть доля правды. Но что в этой схеме не правильно ?????????? Устройство комутирует нагрузку так, Что если посадить человека, то он будит делать тоже самое с эл. вилкой и переключать ее в разные резетки.
  5. Всё выполнено так как вы просили.... +1, Согласен ребус решен. Но по голове получили. Землю видетели преключили . Пора ставить на поток.
  6. Fanat_non_root => Смотря кому !!! Я не стал рисовать схематически так как небыло на это времени. но вот Germidar Очень доходчиво все отрисовал. только в моей схеме я использовал 2 реле с 1 контактом перекидным. вместо 1-го с групой контактов. В этой схеме нужно добавить на каждое реле БАРЬЕР он будит (отключать реле тем самым перекидывать нагрузку на др. фазу, при понижении или привышении напряжения + таймер задержки старта настроить на 1-5 мин.) Я бы сделал вот такую доработку см. рисуноки , ссылка на БАРЬЕР http://www.ani-pcb.com.ua/index.php?id=4680&show=4nalbum&do=sho
  7. 2 барьера + 2 реле = Устройство что ты описал.Если нужно переключатьи землю. то 4 реле
  8. sanek_z

    NanoBridge M5 порт ethernet 10 mbps

    По входу стоят 4 диодные сборки, название АН5U, выпаять их. Усли порт так и не заработал как положено менять AR7240. У меня после гроз такая же проблема заменил AR7240, проблема осталась, заменил еще раз микруху, думал бракованая, проблема осталась, проверил диодные сборки АН5U показывали как рабочие, голову ломал неделю что за хрень, выпаял АН5U, и все заработало, похоже внутренняя грозозащита.
  9. Только начал работать с этой фирмой. Цены хорошие.
×
×
  • Створити нове...