Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано romidorio
-
улыбнуло) Я не продавец еще раз повторюсь, я могу помочь людям в их востребованиям. - нет, партии можна зделать разные, могу за месяц привезти 200 ону,1000 делителей и кучу инструмента(олт пока только себе) устроит или мало? - б.у не возим это принцип и alibaba/aliexpress, не имеет никакого отношония ко мне, из минусов, вы глубоко ошибаетесь)) в хорошем смысле этого слова, гарантии существуют и щас налаживается схема ремонта ону с олт) так что вот так)
-
Поподробней - кто продает ZTE and Phicom ? Продавцы тянем руки вверх , пока вижу только покупателей , а приведенные выше вами продавцы не секрет . Вы хотите ислайну памятник поставить ? Зря стараетесь , пону сто лет в обед , поставьте пока памятник узкоглазым - есть за что . я не спорю что ПОН штука не новая, от только он доступным стал совсем недавно. Или Вы не согласны с этим? Не согласен! мы еще 2 года назад тестировали)) но тогда мне казалось что это утопия так как цена была ровно 1.5-2 раза дороже И я нехотел даже слушать своего напарника когда он мне доказывал что уже нада делать за этой технологией. за ней будущее)
-
Поподробней - кто продает ZTE and Phicom ? Продавцы тянем руки вверх , пока вижу только покупателей , а приведенные выше вами продавцы не секрет . Вы хотите ислайну памятник поставить ? Зря стараетесь , пону сто лет в обед , поставьте пока памятник узкоглазым - есть за что . Могу помочь с закупкою, обойдется в 50у.е максимум Есть все, делители, SFP,ону, фаст конекторы. Головы тоже но это очень большой риск так что пока только себе)
-
Продаю недорого не юзаные аккумуляторы 12V 65 ah
тема ответил в unsurpassed пользователя romidorio в Торгівля
Мне нужны 12V 25A, есть что предложить? Нужно 8шт.- 75 ответов
-
- 12В 65А
- аккумулятор
- (та 1 ще)
-
разгерметизация (там же камеры, профиль заварен по периметру) тепло держать будет хуже (как разбитый термос, например) Ты в это вериш?) а зачем тогда в нем отверствия под конденсат, неужто инженеры забыли их учесть, или ты думаеш что там вакуум? не путайте раму с самис стеклопакетом.
-
киевская обл, с красиловка, ул басова 15 а, чей фигвам?
тема ответил в Alex_E пользователя romidorio в Пошук мереж
Эти клоны достали, они неправы еще и права качают!Я был бы на месте Alex_Е перекрыл бы им дыхачку на вечно и нестал бы даже с этими урюками розгаваривать! -
Кабель гауно 100% ,смени его цена вопроса 400грн
-
Нужно AR8226-AH1E
-
и как оно? А почему их берете? Отлично проявило себя, занимает в двое меньше времени монтажника и сварочный ненадо по абонентам таскать) Дороговато выходит)) Так затраты минимальны. что дорого? 18грн фаст-конектор или робота монтажника который час это будет делать +пигтейл с разными прибамбасами? час? жесть... у нас оконцовка клиентского кабеля на стороне клиента занимает 3-4 минуты... оконцовка в ящик занимает до 2 минут.... я образно час назвал) только как у вас может 2 минуты занимать оконцовка у клиента? если сварочный розложить и сложить дольше будет, я не говорю о солдатских условиях). Для себя я сделал вывод-у клиента фаст конектор, и поверте потерь практически нету, у нас на всех ону на дереве сигналы -18,-20дби
-
и как оно? А почему их берете? Отлично проявило себя, занимает в двое меньше времени монтажника и сварочный ненадо по абонентам таскать) Дороговато выходит)) Так затраты минимальны. что дорого? 18грн фаст-конектор или робота монтажника который час это будет делать +пигтейл с разными прибамбасами?
-
Куплю оптоволокно на проволоке 1-2 жилы FTTH (южкабель не предлагать)
тема ответил в dmitrenko17 пользователя romidorio в Кабель
0,8грн диэлектрик 2 волокна? дайте ссылку на конструктив кабеля Где написано что диалектрик? если он со сталькой внутри -
чё наглость ? Другого пути нет как пройти по 6кв, разрешение дали, просто хочется узнать нормы. Так попросите выдать вам ТУ, чего то морочится?
-
Куплю оптоволокно на проволоке 1-2 жилы FTTH (южкабель не предлагать)
тема ответил в dmitrenko17 пользователя romidorio в Кабель
Я брал 5 бухт на пробу на прошлой неделе) просто 0.88грн и 1.39грн очень большая разница!(Киев)
