Jump to content

Pastor911

Muggles
  • Content Count

    0
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Pastor911

  • Rank
    Пролетал Мимо
  • Birthday 10/08/1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Recent Profile Visitors

661 profile views
  1. Продам свитчи L2 FiberHome s4800 и s4820 2000 грн.шт В комплекте шнуры и уши
  2. ПРОДАМ ОЧЕНЬ ДЕШЕВО!!!! Huawei S2326TP-EI 12шт. 600грн/шт. Вопросы в личку
  3. Alcatel OmniStack LS 6224 -10 шт по 700грн huawei s2326tp-ei- 5шт по 500грн. возможен торг
  4. Alcatel OmniStack LS 6224 4 шт,ориентировочная цена 700грн.если надо пиши в лс
  5. SFP 2 волокна LC 20 км по 30 грн 1310nm SFP 2 волокна LC 20 км по 30 грн 1310nm SFP 2 волокна LC 20 км по 30 грн 1310nm 200шт
×
×
  • Create New...