Перейти до

ValikB

Маглы
  • Всього повідомлень

    76
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано ValikB

  1. Всем мирного неба. Решил. Проверил базы mysql командой "mysqlcheck -u root -p --auto-repair --optimize --all-databases" и все заработало. Тему можно закрыть. Всем спасибо за понимание, я всего лишь новичок.
  2. Доброго времени всем. После пропадания питания, (гроза, порвало провода) сервак запустился, но при попытке зайти в вебморду - просит пароль, вводим, и получаем белую страницу с логотипом (радужный пони) вверху и все. При этом у народа инет был. Перезагрузили, белый лист остался, а нет пропал. При этом я снаружи через putty на сервер захожу. и изнутри товарищ тоже видит сервер, но с той же белой мордой. Если кто-нибудь сможет оказать помощь, будем очень благодарны...
  3. ValikB

    История СМС сообщений

    Понял. Спасибо за то, что открыли глаза...
  4. Модуль «Пользовательский онлайн»: добавлена возможность отображения примечаний в скобках под «ФИО». Дополнительные примечания отображаются в виде ссылки-счетчика. А как его включить?
  5. ValikB

    История СМС сообщений

    Не спорю, Но все настройки как и у Вас на скрине, а нету... В расширеной собаке-посылаке есть а в истории сообщений нету.
  6. ValikB

    История СМС сообщений

    Так и я о том же. У меня настроено именно ТурбоСМС, и в "Истории СМС сообщений" - пусто...
  7. ValikB

    модуль учета камер наблюдения

    теперь он перешел в "Все уже работает в базовом варианте, документация будет чуть позже." И когда наступит это "позже" Не хочется изучать методом тыка. Все таки наш биллинг славится отлично написаной документацией.
  8. ValikB

    Настройка OPENPAYZ

    Если подставляю в debug.xml заведомо неправильный номер договора (платежный ID) получаю ответ "Абонент не найден"... А когда подставляю правильный ID получаю вышеозначенный ответ... В принципе меня и privatx устраивает, но хотелось бы разобраться, где я накосячил?
  9. ValikB

    Настройка OPENPAYZ

    но слава всевышнему вроде заработало. щас с приватом как раз допиливаем.
  10. ValikB

    Настройка OPENPAYZ

    наверное
  11. ValikB

    Настройка OPENPAYZ

    Довольно очевидно, что проблема связи с RemoteAPI, правда? а это тут при чем? дык я ж и говорю через privatmulti не захотело. подставил privatx - заработало...
  12. ValikB

    Настройка OPENPAYZ

    через privatmulti не захотело. подставил privatx - заработало...
  13. ValikB

    Настройка OPENPAYZ

    Почему может давать ответ ERROR:WRONG_API_CONNECTION при включенном дебаге? Ткните носом куда копать? Пароли на мускуль и старгейзер проверил по несколько раз.
  14. ValikB

    Настройка OPENPAYZ

    таки спасибо. все таки с утра на свежую голову разбираться лучше.
  15. Внимательно перечитал доку по настройке openpayz в частности privatmulti, но нигде не нашел какой урл прописать привату на свой фронтенд.
  16. ValikB

    модуль учета камер наблюдения

    Это я уже видел. А более развернутого ответа нету?
  17. В обновлении 0.9.9 - rev 6870 появился пункт "alter.ini: новая опция VISOR_ENABLED включающая модуль учета камер наблюдения". При переходе по ссылке открывается страничка со словами in da progress. Кто может сказать, что это такое и где можно его попробовать? Или когда этот in da progress перейдет во что-то более понятное...
  18. ValikB

    D-Link DGS-1100-24 Продам

    1500 грн.
  19. Продам D-Link DGS-1100-24 состояние нового, со шнуром без ушей. Цена 2000 грн. Торг.
  20. Рассказывал знакомый связист. Может и врал, не знаю, за что купил - за то продаю. Работали в поле зима мороз правда приехали на автобусе ПАЗ. И кабель был медный около 100 пар. Ну они благополучно затащили концы в автобус и спокойно работают. К вечеру когда муфта уже была залита смолой и загерметизирована, обнаружилось, что кабели были заведены в автобус один через переднюю дверь, а другой через заднюю... Как то так...
  21. Извините, в код я не "полезу". Лазилка не выросла...
  22. А как? Я не нашел где он меняется...
×
×
  • Створити нове...