Перейти до

strong1111

Маглы
  • Всього повідомлень

    6
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

1 Обычный

О strong1111

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Друг от того что ты тут 10 сообщений подарят напишешь к тебе серьезней относиться не станут. Ты от нас всех что хочешь?чтоб мы твою проблему решили?ты видешь по всей Украине тоже самое происходит, и люди как-то решают свои вопросы. Вам нужно на деле своем сосредоточиться, а не бегать сопли везде лить.
  2. Слушай при чем сдесь звания, полномочия и т. д. Все прекрасно знают что нужно со всеми иметь общий язык: и городом, и с жэком, и с милицией. А без этих отношений наш с вами бизнес обречен на большую глубокую опу! Просто у одних это получается, у других не очень. Такая правда жизни в нашей стране, а по другому никак.
  3. А по аванету хозяева тупо дурака включили, могли по нормальному все решить и не париться, как все остальные в симфере и сделали!
  4. Та блин уже достали с этим соломахой! У нас в Крыму только о нем и говорят. Я говорил со знакомым прокурором из республикански.поведал мне что после всех этих истерик в июле они штормили 2 недели прокуратуру армянска и исполком города, и реально там левандос у провайдера!Поэтому никто его и не защищает, а этот никак не угомонится и пытается панику на всех нагнать.
  5. Сегодня получили инфу с рэса про стоимость совместной подвески, за одну опору 177грн. в год, жесть. Это получается согласно акта обследования больше 500000 грн. в год!!! На все разговоры, типо давайте кол-во опор уменьшим боятся, говорят предупредили что каждый договор будет коммисия внутренняя проверять, говорят боятся что-то мутить!! У кого есть какая инфа? Или тока у нас такая опа!!!
×
×
  • Створити нове...