Jump to content

nazarsis

Muggles
  • Content Count

    16
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by nazarsis

  1. http://wind.ae.net.ua/index.php/main/index/0/284 или такой?
  2. http://www.ua.all.biz/g457215/ вот такой например? + 4 АККУМУЛЯТОРА?
  3. Я вот задумался... возможно поставить ветровую электростанцию совместно с юбигюти???
  4. Представляете сколько нужно средств и усилий чтоб поставить мачту высотой 35м? А представьте сколько усилий нужно, что бы поднять линк через лес? Мачту можно наращивать и на другой стороне, на вашей высотке многоэтажной. Я указал максимальную высоту дома включено с мачтой которая там находится, на которою можно поднять .
  5. Представляете сколько нужно средств и усилий чтоб поставить мачту высотой 35м?
  6. В селе более подходящей точки нет, не будет ли проблем если делать перекидку, (ставить +1 комплект поближе и передавать в конец) . Изменится ли картина с оборудованием в 10ггц.?? у 10 гГц зона Френеля поуже будет, может прострелить, но я бы не доверял вашим картам ... Доверять больше нечему.. просто ставить на удачу рискованно, так как нужно ставить мачту, можно попасть...
  7. Буду пытаться переподачу организовать.
  8. Какую пропускную способность вы хотите получить на 35км? Ищите оборудование с NLOS. Изначально планировалось получить 100мб, но теперь уж как получится. с оборудованием NLOS на таком расстоянии , в лучшем случае 5=10 Мбит Ну уже на текущий момент это пока что как 1й вариант, 5-10Мбит все же лучше, чем вовсе не рабочий линк. ну как я понял, ТС нужен был канал для раздачи , Все верно.
  9. Какую пропускную способность вы хотите получить на 35км? Ищите оборудование с NLOS. Изначально планировалось получить 100мб, но теперь уж как получится.
  10. Всем спасибо, тему клоз.
  11. Да вы оптимист. Ну тогда протяните в вашем калькуле линк через Атлантику (с берега на берег). Если он такие расстояния не осилит, то через какой-нить водоем доступного размера (100-300-1000км). Сильно подозреваю, глядя на вашу картинку, что желтая линия протянется параллельно водной поверхности (даже если она 100-300-1000км). Т.е. будет прямая видимость. И с берега Португалии в хороший телескоп будет видно статую Свободы ... Я понял о чем идет речь, но тут не настолько большое расстояния . дело вовсе не в прямой видимости, а в зоне френеля.
  12. В селе более подходящей точки нет, не будет ли проблем если делать перекидку, (ставить +1 комплект поближе и передавать в конец) . Изменится ли картина с оборудованием в 10ггц.??
  13. прямая видимость есть! зона френеля проходит через лес... ну тогда готовтесь разгонять грибников, а то они Вам пакеты будут путать стоит ли пытаться??? что из этого получится? Желтая линия.
  14. прямая видимость есть! зона френеля проходит через лес...
  15. Задумка состоит в построении моста длинной в 35км, Волынская обл. г.Луцк, и село Затурци. Оборудование: 2xAirmax Rocket M5 2xRocketdish 30dbi Точка1 будет стоять в г.Луцк на 16 этажном доме примерная высота 60м, высота над уровнем моря 250м. Точку2 планируется ставить в с.Затурци на самом большой высоте, мачтой в 20м.над уровнем моря 260м. Выкладываю скрин с http://www.ubnt.com/airlink/. Возможна ли работоспособность при таких шумах???
×
×
  • Create New...