Перейти до

Michael111666

Маглы
  • Всього повідомлень

    10
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано Michael111666

  1. Продам 4 пары EOLS-BI1612-10-CLL(LCL)по 100грн пара
  2. Alcatel OmniStack LS 6224-по 500 грн, 2шт продано
  3. Продам 4 пары EOLS-BI1612-10-CLL(LCL)по 120 пара
  4. ODF- панель, недорого. 1шт. 100грн В наличии 10шт. с металл. портами
  5. Alcatel OmniStack LS 6224-по 500 грн, 10шт
  6. источник видимого света MULTITEST MT3005S(б\у). в комплекте чехол, инструкция, универсальный FC, SC, ST адаптер с ферулой 2,5 мм цена 400грн
  7. спасибо, получил, вино супер
  8. Alcatel OmniStack LS 6224-по 450 грн, 15шт
  9. Смотреть интересно) Отметая политику, я раньше работал мастером Триолана и большинство того что говорится самый галимый пиар, который можно легко сделать о любом провайдере Украины. Мастера работают ФОП, для того чтоб с оф. зарплаты(заработанных ими денег) не платить самый демократический налог- почти 40%!!! Благодаря этому зп конкурентна, т.е. на работу берутся Мастера,а не студенты и школьники(всеми любимый Киевстар), что не может не сказаться на обслуге аббонов. Аббонентский сбор с района(региона(кол-во денег за оплату услуг), из него окколо 10% переводиться на счет обслуживающего персонала,остальное(не налом!!!)) отправляется выше. Мастера районов(веток) при мне(2009-2010г.г.) получали зп 4000-5000тыс.грн(не считая левака(поставить винду, ремонт по вине аббонента и собственно сами подключения(они как и сейчас не бесплатны))) Бесплатное ТВ это либо демпинг, чтоб набить кол-во абонов, либо попытка дать своим мастерам заработать денег(за подключение абонов, тарифы за подключение на сайте) Инет у Трианала уже давно с ТВ стоит 100грн. Ссылка прилагается http://www.triolan.com/item.aspx?id=190
  10. Отдам 5шт по 500грн
  11. Alcatel OmniStack LS 6224-по 600 грн, 5шт
  12. ODF- панель, недорого. 1шт. 800грн(возможен торг) В наличии 7шт. с металл. портами и 3шт. с пластиковыми
  13. ODF- панель, недорого. 1шт. 1000грн(возможен торг)
  14. Его насильно затянули на крышу и заставили красть кабель? Вы ничего не путаете? 2.5 может и многовато, но показательные дела должны быть, что бы другие задумались. показательные для провайдеров???кто кроме локала об этом знает?
  15. понятно,для большинства дело в принципе,но ломать жизни(зона научит большему) не стоит
  16. Когда "такой" злобный рецидивист выйдет,кабелями дело не закончится,а может и свичами...А потом расказуйте о справедливости правосудия)))
  17. Michael111666

    ПРОДАМ! alcatel os 6250-24m

    Продам 4шт. alcatel os 6250-24m по 450грн/шт
  18. Alcatel OmniStack LS 6224-по 500 грн, 3шт
  19. обычно подключение на данный тариф(в киеве)происходит если у тебя друзья,родственики работают в КС,но иногда подключают обычных смертных.Если они несколько раз отказывались от тарифов "для всех" и мало абонов в данном районе.Таким образом колцентры отрабатывают свою зп
  20. 3 шт в резерве.остался 1шт с ушами по 550 и 2 шт без ушей по 500 продано
  21. Alcatel OmniStack LS 6224-по 550 грн, 3шт
×
×
  • Створити нове...