Michael111666
МаглыТип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Michael111666
-
Продам 4 пары EOLS-BI1612-10-CLL(LCL)по 100грн пара
-
Продам очень дешево! Alcatel OmniStack LS 6224-по 600 грн 6шт
тема ответил в Michael111666 пользователя Michael111666 в Обладнання
Alcatel OmniStack LS 6224-по 500 грн, 2шт продано -
-
-
Продам очень дешево! Alcatel OmniStack LS 6224-по 600 грн 6шт
тема ответил в Michael111666 пользователя Michael111666 в Обладнання
продано -
Продам очень дешево! Alcatel OmniStack LS 6224-по 600 грн 6шт
тема ответил в Michael111666 пользователя Michael111666 в Обладнання
Alcatel OmniStack LS 6224-по 500 грн, 10шт -
ПРОДАМ источник видимого света MULTITEST MT3005S
тема ответил в Michael111666 пользователя Michael111666 в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
продано -
ПРОДАМ источник видимого света MULTITEST MT3005S
тема ответил в Michael111666 пользователя Michael111666 в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
цена 350грн -
Cпециально для пользователей LOCAL.COM.UA !
тема ответил в kysukdj пользователя Michael111666 в Торгівля
спасибо, получил, вино супер -
Продам очень дешево! Alcatel OmniStack LS 6224-по 600 грн 6шт
тема ответил в Michael111666 пользователя Michael111666 в Обладнання
Alcatel OmniStack LS 6224-по 450 грн, 15шт -
Я не пойму Triolan, а в чём суть бизнеса если бесплатно?
тема ответил в ТИТАНчик пользователя Michael111666 в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Смотреть интересно) Отметая политику, я раньше работал мастером Триолана и большинство того что говорится самый галимый пиар, который можно легко сделать о любом провайдере Украины. Мастера работают ФОП, для того чтоб с оф. зарплаты(заработанных ими денег) не платить самый демократический налог- почти 40%!!! Благодаря этому зп конкурентна, т.е. на работу берутся Мастера,а не студенты и школьники(всеми любимый Киевстар), что не может не сказаться на обслуге аббонов. Аббонентский сбор с района(региона(кол-во денег за оплату услуг), из него окколо 10% переводиться на счет обслуживающего персонала,остальное(не налом!!!)) отправляется выше. Мастера районов(веток) при мне(2009-2010г.г.) получали зп 4000-5000тыс.грн(не считая левака(поставить винду, ремонт по вине аббонента и собственно сами подключения(они как и сейчас не бесплатны))) Бесплатное ТВ это либо демпинг, чтоб набить кол-во абонов, либо попытка дать своим мастерам заработать денег(за подключение абонов, тарифы за подключение на сайте) Инет у Трианала уже давно с ТВ стоит 100грн. Ссылка прилагается http://www.triolan.com/item.aspx?id=190 -
Продам очень дешево! Alcatel OmniStack LS 6224-по 600 грн 6шт
тема ответил в Michael111666 пользователя Michael111666 в Обладнання
Отдам 5шт по 500грн -
Продам очень дешево! Alcatel OmniStack LS 6224-по 600 грн 6шт
тема ответил в Michael111666 пользователя Michael111666 в Обладнання
Alcatel OmniStack LS 6224-по 600 грн, 5шт -
ODF- панель, недорого. 1шт. 800грн(возможен торг) В наличии 7шт. с металл. портами и 3шт. с пластиковыми
-
-
Его насильно затянули на крышу и заставили красть кабель? Вы ничего не путаете? 2.5 может и многовато, но показательные дела должны быть, что бы другие задумались. показательные для провайдеров???кто кроме локала об этом знает?
-
понятно,для большинства дело в принципе,но ломать жизни(зона научит большему) не стоит
-
Когда "такой" злобный рецидивист выйдет,кабелями дело не закончится,а может и свичами...А потом расказуйте о справедливости правосудия)))
-
Продам 4шт. alcatel os 6250-24m по 450грн/шт
-
Нужны монтажники СКС,ВОЛС.
тема ответил в lord777 пользователя Michael111666 в Вакансії. Робота. Курси.
и мне -
Продам очень дешево! Alcatel OmniStack LS 6224-по 600 грн 6шт
тема ответил в Michael111666 пользователя Michael111666 в Обладнання
Alcatel OmniStack LS 6224-по 500 грн, 3шт -
Тариф Киевстара "Для своих"
тема ответил в КУЗНЕЦ пользователя Michael111666 в Обговорення провайдерів
обычно подключение на данный тариф(в киеве)происходит если у тебя друзья,родственики работают в КС,но иногда подключают обычных смертных.Если они несколько раз отказывались от тарифов "для всех" и мало абонов в данном районе.Таким образом колцентры отрабатывают свою зп -
Продам очень дешево!Huawei s2326tp-ei
тема ответил в Michael111666 пользователя Michael111666 в Обладнання
3 шт в резерве.остался 1шт с ушами по 550 и 2 шт без ушей по 500 продано -
Продам очень дешево! Alcatel OmniStack LS 6224-по 600 грн 6шт
тема ответил в Michael111666 пользователя Michael111666 в Обладнання
Alcatel OmniStack LS 6224-по 550 грн, 3шт
