Перейти к содержимому

Dogerty

Маглы
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dogerty

  1. Подскажите как настроить Мультикаст если речь не идет о ИП-ТВ. Клиент заказал канал передачи через нашу сеть и одной из точек оказалась подключенная через ONU и OLT p3310. Влан ему настроили но мультикаст без донастроики у них в этом влане не ходит. З.Ы. Везде описывается ситуация когда имеется отдельный мультикаст влан с ИП-ТВ и настройка чтобы он попадал клиенту не смотря на клиентский влан...
  2. Dogerty

    Retn

    Коллеги кто юзает Retn, как сейчас с качеством интернет каналов в Украине у Retn?
  3. Куплю dlink 3200-52c1 или выше по модели 52-х, 48-и портовые. только dlink.
  4. Dogerty

    Продам свич D-Link DGS 3620-52T

    Давно было, продали?
  5. Куплю платы к АТС Матрица: 1.Коммутатор CS52 2.Потоковые платы DTL8
  6. Последняя цена 30$ за шт.
  7. Цена 40$ за шт
  8. Цена 50$
  9. Настроено IP-TV мультикаст+прокси сервер как говорится на любой вкус. Мультикаст на Длинках отлично работает через мультикаст ВЛАН А прокси на сервере для тех мест где коммутаторы еще без поддержки мультикаст ВЛАН. Да тут люди правы андроид в большинстве не кушает мультикаст... Хочу вам сказать что тот бесплатный прокси что все ставят (я имею ввиду ПО) при большой нагрузке тоже начинает лагать.
  10. Продаются б/у коммутаторы AT-FS750/24 - 9 шт. 24 порта UTP 10/100 2 комбо-порта UTP/SFP 1000 Порты все рабочие. Пишите в личку. Цена 70$ На фото один из них, остальные в таком же состоянии.
  11. Dogerty

    Выбор D-link SFP+

    Да я упустил рассказать: пробовали на 3620 маршрутизацию, не понравилась клиенты жаловались на потери пакетов, перевили на сервера всё стало пучком. Поэтому никакой L3 на D-link не планируем чисто L2
  12. Создал тему т.к. в теме "Посоветуйте коммутатор с 10 Г портом" идут разборки. Хотел бы услышать мнение по 10Г SFP+. Определяемся с выбором коммутатора (-ов) в ядро - смотрим в сторону D-Link. Сейчас можно взять DXS-3600-16s (8х10Г портов + возможность расширения) цена 4000+$ Еще смотрю в сторону нескольких (3-4 шт) 3420-28sc у них по 4х10Г порта и ценник 800-900$ (есть возможность распределить нагрузку между ними) Что посоветуете? На перспективу DXS-3600-16s с возможностью расширения, или несколько 3420-28sc с резервированием и не так дорого. З.Ы. Сейчас в ядре стоит 2шт 3620-28SC. Так же знаю и слышу замечания, что 3620 и 3420 это давно уже агрегация а не ядро.
  13. Dogerty

    Planet - SGSW-24240

    У нас нормально в стеке пара работает. И клиент включен 300М берет, и LACP (2 порта на разных девайсах стека), всё пучком. Прошивка 1.8b140407 Stack Topology - Back-to-Back Up Time - 196d 22:34:52
  14. Думал получу ответ, а тут выяснение отношений...
  15. Превратили нормальную тему в парашу своими разборками.
×
×
  • Создать...