Перейти до

rsst

Сitizens
  • Всього повідомлень

    3 364
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    32

Все, що було написано rsst

  1. Ну как пришло? Как впечатления. сегодня перезвонили оттуда, завтра вышлют. послезавтра приедет, к концу недели поставлю короче приехало. На коленке паяное, недомытая плата, у одной антенна (проводок) отвалилась в процессе пересылки. Одна пытается включаться - лампочкой зеленой мигает, другая не мигает ни чем, не включается. Это ппц... Написал письмо, буду отсылать назад. Попаду на 120 грн на пересылке
  2. http://local.com.ua/forum/topic/40384-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D1%81%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B0%D0%BF%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82-siecor-x75/
  3. 2А по 96 вольтам в момент перехода на заряд после подачи внешнего напряжения.
  4. любой ток (выше тока саморазряда) заряжает аккумулятор
  5. это не аксиома - меньший ток хуже не сделает
  6. это, кстати, не факт. у меня стоит упс 3ква с 8 аккумами 60ач. Так вот ток зарядки этого дела около 2 ампер.
  7. кстати, сильно не уверен, что кондей стартанет от 2кв генератора. Точнее только кондей мож и стартанет, если ген без нагрузки будет, и то не факт.
  8. Обычные дольше, ибо их будет два К тому же они будут работать в недогрузе, что в положительную сторону скажется на их моторесурсе. Ну и еще 4 такта. Да! 4 литра бенза это крайне мало, как по мне/
  9. 12850 грн :blink: За такие бабки можно купить 2 шт обычных на 2-5кватт и сделать каждому кожух шумоизоляционный + охлаждение. К тому же они будут 4 тактные, в отличие от сего девайса. Ну и резервирование будет полное
  10. эти маломощные будут скорее всего 2-х тактные, а значит небольшой ресурс сего устройства. А стоить будет как обычный 4-5 киловаттный.
  11. пенопласт не нужен вообще, тем более шум он не гасит никак. вот лист войлока - это да. И 3-4 мм это крайне мало. Я бы взял куски микропористой резины и в несколько слоев подложил бы их под места опор генератора.
  12. предлагаю повесить генератор на резиновых жгутах к потолку
  13. не поверите, в онушку тем более технология стремительно дешевеет
  14. А зачем кронштейны? проще, как мне кажется, поставить на пол и подложить эту самую толстую прокладку.
  15. пон рулит можно по 1 волокну включить килограмм абонов без активки
  16. Куплю внешку биметалл на проволоке 2 парку, предпочтительно Vector. Проволока должна хорошо отходить от кабеля не разрывая оболочку оного.
  17. это что же получается, мы всегда аврально тянем?.. Трандец... было 1 км за 3 часа затянули вдвоем...
  18. Еще потыкайте по слотам борда карточки. Ну и как вариант - припаленные карточки.
  19. мож поляризации попутали?
  20. rsst

    UA-IX troubles

    ответил в лс
  21. rsst

    UA.Медики v2.0

    лучше уж так, как по мне.... а то со всех сторон дырки - ппц как неудобно. кстати, IMHO, лучше ваще все выводы с одного бока устройства, питание в том числе.
  22. rsst

    UA-IX troubles

    гг. мне легче, у меня офиса в общем-то и нет в смысле он есть, но почти всегда закрыт... там только пару раз ночью окно выбивали и все, до пистолетов не доходило
  23. rsst

    Железо под PPPoE NAS.

    кстати, перечитал заново задачу ТСа - нафиг менять несколько тазов на 1 таз? чтобы если накроется, то все сразу? работает - чего его трогать?
  24. rsst

    UA-IX troubles

    "обанент" предъявляет спидтест на Харьков на жуткий сервер с низкой скоростью, я ему говорю - померяйте на европу. он мне грит, нафиг мне европа, я в Харькове и хочу мерять на харьков. оО
  25. rsst

    UA-IX troubles

    да все ясно, но как это доказать воинствующему "обаненту"?
×
×
  • Створити нове...