Перейти до

iGrek

Маглы
  • Всього повідомлень

    69
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

2 Обычный

О iGrek

  • Звание
    Первая Кровь
  • День народження 21 червня

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Контакты

  • Skype
    igordubchak

Посетители профиля

1 424 просмотра профиля
  1. Акция повторяется! В течении всего мая!
  2. Предложение действует!
  3. За окном отличная весенняя погода! Самое время подготовиться к майскоиюньским грозам! Производим предварительный замер и оценку состояния существующего заземления. Базовый комплект стержней и всего необходимого стоит 3 тыс грн. На втором комплекте -10%. Возможен опт, тогда общая скидка.
  4. !!!АКЦИЯ!!! 3 тыс грн за комплект + 10% скидка на второй!
  5. Смотрю на проливной дождь за окном и вспоминаю, что скоро весна...грозы... радуюсь, что успел прошлым летом поставить молнию и заземление на бытовую сеть на даче, где проводится большая часть года. Кто думает, что весной все подешевеет, пусть ждет. Но лично я советовал бы на особо важные моменты обратить внимание сейчас. Заранее. Есть и молниезащита (внешняя, внутренняя) и комплекты заземления и много всего, связанного с этим.
  6. какая глубина в КОМПЛЕКТЕ? 7,5 м при монтаже опускается ниже уровня поверхности земли/стяжки/и т.д. тоесть, в итоге может достигать 8 м. зависит от монтажника. Ну и при необходимости можно доукомплектовывать стержнями+муфтами. Этот комплект базовый. Часто его достаточно.
  7. Особенно в киевской области, также и в других областях есть возможность выезда монтажника-спеца для осмотра и замеров. Если это не за тридевять земель, то бесплатно и вполне оперативно. Весна не за горами! Кто экономит на заземлении - тот бегает днями и ночами и меняет сгоревшее железо! =) Цены вовсе не заоблачные, учитывая курс. Зато качество на высшем уровне! Много положительных отзывов и никто еще не жаловался. Есть Яркие примеры использования этого заземления. Спешите, пока доллар не стал 30 грн. тогда мне уже самому будет не по себе писать стоимость.... =/
  8. Если не ошибаюсь на сайте Ватсон телеком есть пример установки данного заземления Не ошибаетесь! Там же есть и описание. Кроме того, это не закрытая информация. Мое предложение рассказать и показать ориентировано на тех, кто не в курсе и сам не ищет. Мне не сложно, а другим приятно может быть =)
  9. Отталкиваюсь от € Так что порядок цены - от 3,5к (UPD) Точно дам стоимость перед сделкой. Надеюсь, подход понятен =)
  10. Например, с визитками не срослось в 50коп напечатать. Затянули обработку заказа до того, что пришлось искать варианты. В итоге в ВРМ заказ ушел.
  11. iGrek

    Халява

    А у кого найдется SCSI 68 male коннектор или же даже кабель с таким окончанием? в количестве 2шт минимум. куплю, заберу, отберу )))
  12. От это да, испоганили подьебали... Не спортивно это, не этично... Но это бизнец это грязно, как по мне. не спортивно, не здорово. но, черт возьми, смекалисто!
  13. Вопрос к DeltaNet один: обязательно все лифты в городе обклеивать?! Жил я на Оболони - два лифта с верху до низу обклеены и вовсе не аккуратно (так...это не к ним вопрос, а к локалнет...), а наляписто. Живу на осокорках - тут такая ерунда. уже ж специально места под рекламу сделали. Нет - надо отдельно... Но в сравнении с IT-TV они просто мальчики =) (это без обид, просто для понимания всего величия идеи! ) Реклама 80 лвл. В стиле старого бородатого анекдота. "левый магазин написал здесь лучшие товары, правый написал Здесь САМЫЕ лучшие товары, а в серединке над дверью умник пов
  14. iGrek

    А где обжимки покупаете?

    А как вы им RJ45 коннектора обжимаете? =) не ясно, разве? каждую жилу отдельно! ...там сменные матрицы.видимо, имелось ввиду это
  15. Нет попутного ветра от государства, только встречный. Например: 1. Я жду уже третий месяц на разрешение одного из сельсоветов на установку опор, всего 5 столбиков, но мной играют в футбол. То кворума на сессии небыло, то сессия будет ждите, итд. 2. Неделю назад пришли двое из оттдела по киберпреступности. Без всяких официальных бумаг. Сели на стульчики, говорят хотим познакомится, показали ксиву. Спрашивайте говорю. Ну от як у вас з сумісним підвісом, ліцензією, які населені пункти підключені, оператор чи провайдер, працівники ітд. Відповів шо була перевірка з НКРЗ і порушень не виявили.
×
×
  • Створити нове...