Jump to content
Local

aziza

Muggles
  • Content Count

    0
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About aziza

  • Rank
    Пролетал Мимо

Информация

  • Пол
    Женщина

Recent Profile Visitors

530 profile views
  1. Нож Fujikura CB-16 для скалывателя Fujikura ST30. Естественно новый. Цена - $60. Электроды Fujikura. Естественно новые. Цена - $20.
  2. Пигтейлы: Пигтейл SC/APC SM 9/125 0,9mm 1,5M 500 штук - 5грн/шт  Патчкорды: Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 3mm Simplex 3 метра 60 штук - 10грн/шт.  Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 2mm Duplex 3 метра 60 штук - 15грн/шт.  Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 3mm Duplex 3 метра 100 штук - 15грн/шт.
  3. Ответила в личку
  4. Пигтейлы: Пигтейл SC/APC SM 9/125 0,9mm 1,5M 500 штук - 10грн/шт  Патчкорды: Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 3mm Simplex 3 метра 60 штук - 15грн/шт.  Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 2mm Duplex 3 метра 60 штук - 30грн/шт.  Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 3mm Duplex 3 метра 100 штук - 30грн/шт.
  5. Нож Fujikura CB-16 для скалывателя Fujikura ST30. Естественно новый. Цена - $80. Электроды Fujikura. Естественно новые. Цена - $40.
  6. Пигтейлы: Пигтейл SC/APC SM 9/125 0,9mm 1,5M 500 штук - 10грн/шт  Патчкорды: Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 3mm Simplex 3 метра 60 штук - 15грн/шт.  Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 2mm Duplex 3 метра 60 штук - 30грн/шт.  Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 3mm Duplex 3 метра 100 штук - 30грн/шт.
  7. Пигтейлы: Пигтейл SC/APC SM 9/125 0,9mm 1,5M 460 штук - 7грн/шт. Пигтейл SC/APC SM 9/125 0,9mm 1,5M 1000 штук - 8грн/шт  Патчкорды: Патчкорд SC/APC-SC/APC SM 9/125 3mm Simplex 3 метра 60 штук - 15грн/шт. Патчкорд SC/APC-SC/APC SM 9/125 3mm Simplex 5 метров 43 штуки - 15грн/шт. Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 3mm Simplex 3 метра 64 штуки - 15грн/шт.  Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 2mm Duplex 3 метра 67 штук - 30грн/шт.  Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 3mm Duplex 3 метра 110 штук - 30грн/шт.
×