Jump to content
Local

bubu

Muggles
  • Content Count

    2
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

1 Follower

About bubu

  • Rank
    Пролетал Мимо

Recent Profile Visitors

425 profile views
  1. bubu

    Продам SFP

    продам
  2. bubu

    Продам витую пару

    продается.
  3. Продам Пигтейлы SC UPC - 1,5м - 8 грн.
  4. Продам Пигтейлы SC UPC - 1,5м - 9 грн. Пигтейлы SC UPC - 1,0м - 6 грн Адаптеры SC UPC- SC UPC - 3 грн
  5. Продам витую пару "Тумен" КВПП 2х2х0,48 медь для внешних работ бухта 305м - цена 700грн Воля electronics 2x2x0,5 медь для внутренних работ бухта 305м - цена 700грн Dialan 2x2x0,5 CCA indoor биметалл для внутренних работ бухта 305м - цена 400грн
  6. Продам Пигтейлы SC UPC - 1,5м - 10 грн. Пигтейлы SC UPC - 1,0м - 7 грн Адаптеры SC UPC- SC UPC - 3 грн
  7. bubu

    Продам коммутаторы

    Продам новые DGS-3627G.цена - 9000 грн Продам refurbished DES-3526 цена - 1400 грн Продам б/у DGS-3612 цена - 3000 грн
  8. bubu

    Продам SFP

    Продам новые SFP WDM модули -10км. Цена - 150грн/шт. Продам новые SFP WDM модули -20км. Цена - 200грн/шт  Продам б\у SFP WDM модули -10км. Цена - 100грн/шт
  9. bubu

    Продам разные ИБП

    APC Back-UPS RS 1000VA - 800грн Eaton PW 5115 1400i USB- 800 грн Powercom KIN-1500AP - 800грн Powercom KIN-3000AP - 1400грн Все ИБП без батарей. Новые в упаковке Eaton NV600H (батарея вышла из строя в процессе длительного хранения) - 200грн
  10. bubu

    Продам SFP

    Продам
×