airman
МаглыТип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано airman
-
Продам Система управления параметрами среды APC AP9320
тема ответил в r12x3 пользователя airman в Торгівля. Серверне обладнання
Хотел взять, но по финансам не складывается. -
Продам серверные rackmount корпуса 2U и 4U
тема ответил в ayat пользователя airman в Торгівля. Серверне обладнання
2U заберу оба- 4 ответа
-
- rackmountcase
- корпус
-
(та 2 ще)
Теги:
-
нужен 1 модуль sftp+ (длина волны 1330 нм (TX) и 1270 (RX).)
-
Куплю 2 переходника по 180. Модули возьму по 180 - нужен 1 (длина волны 1330 нм (TX) и 1270 (RX).) Отправка наложным платежом. Предоплату за дорогу и обратно даю.
-
ну да поддержку..., цена не просто завышена а этак Очень завышена Пруфлинк? Очень хочу увидеть ссылки на это железо, продающееся в Украине по ценам в 5 раз дешевле. Ну или хотя бы в два. В противном случае кое-кому лучше пойти мешки ворочать. Прошу прощения, что вмешиваюсь, но почему сразу в Украине. Недавно брал через ebaytoday.ru WS-X6704-10GE - обошелся с доставкой в 2500. Доставлял EMS. Модуль пришел упакованным и абсолютно целым, как и шасси C6504, и модуль WS-X6748GE-TX.Так что ориентироваться именно на Украину ИМХО не совсем корректно. Да и все остальные модули достались в 2-3 раза дешевле чем в вашем прайсе. В частности 6516GE-TX с доставкой обходится в 200-250$. Ксенпаковый переходник тут в Украине можно купить за 180$.
-
Куплю CPU AMD Opteron 62xx
тема ответил в ValRevan пользователя airman в Торгівля. Серверне обладнання
А сколько ядер надо?? И принципиально ли именно 62хх на ядре бульдозер. Может лучше все таки 61хх на К10.5. Те же 6128 есть в наличии. И провереннные. -
65хх - это L3 Свитч. Если вам нужен нат, то вам 76xx надо.
-
Лично знаком с ТС. Его сервера стоят у меня в ДЦ. Дружим много лет. Лично гарантирую выплату 200WMZ. Поверьте, для человека это не деньги, а вот иос нужен.
-
Нужен выделенный сервер.
тема ответил в Serhiyyy пользователя airman в Датацентри. Хостінг. Colocation.
стучись в приват, пообщаемся- 17 ответов
-
- сервер партнер
- кс
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Единственное, что интересного в этом сервере- это корпус, ну может еще рейд-контроллер (хотя PCI-E контроллер 3805 стоит до 150$). Все остальное- достояние истории. Два древних одноядерных проца, на не менее древней матери, с не менее древней ddr1 память. Может какому либо сборщику антиквариата интересны. А корпус 5000К грн не стоит, даже с такой дисковой.
- 49 ответов
-
- SuperMicro
- Opteron
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Продам серверную мать + CPU
тема ответил в airman пользователя airman в Торгівля. Серверне обладнання
Есть еще количество -
а поставить переходник CompactFlash-SATA религия не позволяет?? Например вот http://freedelivery.in.ua/shop/details/373/32/shnuri-perehodniki/kontrolleri/compact-flash-cf---sata-perehodnik.html
-
Продам серверные комплекты
тема ответил в airman пользователя airman в Торгівля. Серверне обладнання
Остались только Intel S5000PAL +8х1GB FBDIMM - 80$ - 3 штуки -
Продам сервер IBM x3550 на запчасти
тема ответил в nickmas пользователя airman в Торгівля. Серверне обладнання
мамок лежит 7 штук, все 3550 свои я продал за ненадобностю -
Продам сервер IBM x3550 на запчасти
тема ответил в nickmas пользователя airman в Торгівля. Серверне обладнання
а мамка под этот сервер не нужна?? -
Продам корзину Supermicro CSE-M35
тема ответил в Mr.Wolf пользователя airman в Торгівля. Серверне обладнання
заберу обе. -
Продам корзину Intel AXX6DRV3GEXP - 6 SATA/SAS
тема ответил в Mr.Wolf пользователя airman в Торгівля. Серверне обладнання
поздно увидел, завтра позвоню с утра. -
Продам корзину Intel AXX6DRV3GEXP - 6 SATA/SAS
тема ответил в Mr.Wolf пользователя airman в Торгівля. Серверне обладнання
забираю -
Продам серверную мать + CPU
тема ответил в airman пользователя airman в Торгівля. Серверне обладнання
еще есть 1
