Перейти до

airman

Маглы
  • Всього повідомлень

    61
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано airman

  1. мамка рабочая под него не нужна за 100 грн?? с процами даже процы 2.66
  2. Остался 1 IBM х3550 2хXeon E5320 /8GB/2x73Gb SAS/1 PSU - 2200 грн
  3. 32 бита
  4. UP, цена снижена до 800 грн
  5. Продам серверную платформу Intel SR1500 MB S5000VCL Процессоры Intel Xeon L5420 2.5Ghz 8GB FBDIMM Цена 350$ Рельсы в комплекте По желанию укомплектую рейд адаптером и hdd
  6. выкладываю фото
  7. airman

    Продам патч-панель 19"24xRJ-45 UTP_CAT.5E

    нужна 1 штука
  8. Прошу прощения модель DL380 G3
  9. Продам сервер HP DL38G3 2xXeon 2.8Ghz/4GB/2x73GB SCSI - 1000 грн (в наличии 2 штуки) В комплекте рельсы для установки в стойки могу доукомплектовать еще четырьмя HDD 73GB SCSI по 50 грн за штуку Сервера террриториально в днепропетровске. Отправка любым автоперевозчиком. В том числе и наложным платежом.
  10. Для этих серверов шасси еще надо, это же блейды
  11. Что-то не то, либо вы модель неправильно написали. В HS20 2 винта SCSI 2.5" http://www.ebay.com/itm/IBM-Blade-Sever-HS20-8843E9U-Dual-Xeon-3-8-ghz-4-gb-DDR2-Ram-/230881450311?pt=COMP_EN_Servers&hash=item35c19b5947
  12. А с E5345 не подойдут??
  13. БП 1 штук, рейд 6i, Диски 3.5
  14. Продам сервера IBM x3550 2xXeon E5335/8Gb FB-DIMM/2x73GB SAS 15K - 2500 грн (в наличии 2 штуки)
  15. фотку можно??
  16. airman

    Продам ИБП APC Smart-UPS 2200VA

    В киеве доставите на дарницу??
  17. резерв
  18. airman

    Продам полки в 19 шкаф.

    забираю все 5
  19. есть 2 штуки по 18 гигов, нерабочие, на бензин дайте - отправлю
  20. собственно что бы не отпугивать потенциально возможных покупателей давайте обсуждение перенесем в отдельную ветку.
  21. Прошу прощения, но сейчас конец 2012 года и в роадмапах интела новых итаниумов не значится.
  22. И опять же архитектура итаниумов умирающая. За два гоа не было выпущено ни одной новой модели. А эти процессоры 2007 года выпуска.
  23. Вопрос, не в дорого, вопрос в необходимости. Такие машины нужны действительно серьезным организациям для серьезных дел. Среди домашних сетей, провайдеров, датацетров таких задач нет. ПО для нее X86 идет с большими тормозами в режиме эмуляции. А нативное либо дорогое, либо нужно компилить и оптимизировать. Опять же 4 ядра + НТ для всей системы Опять же вопрос гарантии и наличия запасных частей
  24. крутая и бесполезная железяка. Стоит дорого, но для того кому она нужна. Обычному обывателю без надобности. по уровню производительности примерно соответствует 2 ксеонам 5450. Однако не все ПО на ней компилится нормально. Да и памяти маловато, было бы хотя бы 64 гига тогда можно было бы ее под оракл запихнуть. Аналогично лежит 2 процессорная альфа DS25 c 16 гигами озу. Выкинуть жалко, носить неудобно.
×
×
  • Створити нове...