airman
МаглыТип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано airman
-
Продам неробочий SuperMicro Super Server 6013P-8 в ремонт або на запчастини
тема ответил в yurkod пользователя airman в Обладнання
мамка рабочая под него не нужна за 100 грн?? с процами даже процы 2.66- 2 ответа
-
- SuperMicro
- server
- (та 4 ще)
-
Остался 1 IBM х3550 2хXeon E5320 /8GB/2x73Gb SAS/1 PSU - 2200 грн
-
32 бита
-
2300 грн
-
UP, цена снижена до 800 грн
-
Продам серверную платформу Intel SR1500 MB S5000VCL Процессоры Intel Xeon L5420 2.5Ghz 8GB FBDIMM Цена 350$ Рельсы в комплекте По желанию укомплектую рейд адаптером и hdd
-
нужна 1 штука
-
Прошу прощения модель DL380 G3
-
Продам сервер HP DL38G3 2xXeon 2.8Ghz/4GB/2x73GB SCSI - 1000 грн (в наличии 2 штуки) В комплекте рельсы для установки в стойки могу доукомплектовать еще четырьмя HDD 73GB SCSI по 50 грн за штуку Сервера террриториально в днепропетровске. Отправка любым автоперевозчиком. В том числе и наложным платежом.
-
Продам Серверы компании IBM
тема ответил в Servers пользователя airman в Торгівля. Серверне обладнання
Для этих серверов шасси еще надо, это же блейды -
Продам Серверы компании IBM
тема ответил в Servers пользователя airman в Торгівля. Серверне обладнання
Что-то не то, либо вы модель неправильно написали. В HS20 2 винта SCSI 2.5" http://www.ebay.com/itm/IBM-Blade-Sever-HS20-8843E9U-Dual-Xeon-3-8-ghz-4-gb-DDR2-Ram-/230881450311?pt=COMP_EN_Servers&hash=item35c19b5947 -
А с E5345 не подойдут??
-
БП 1 штук, рейд 6i, Диски 3.5
-
Продам сервера IBM x3550 2xXeon E5335/8Gb FB-DIMM/2x73GB SAS 15K - 2500 грн (в наличии 2 штуки)
-
продам SATA backplane Supermicro 1U
тема ответил в andrew82 пользователя airman в Торгівля. Серверне обладнання
фотку можно?? -
В киеве доставите на дарницу??
-
Продам 5xSAS SATA Корзина 3х5,25 с охлаждением
тема ответил в Tarantul пользователя airman в Торгівля. Серверне обладнання
резерв -
забираю все 5
-
продам HP Integrity rx3600 Server на 2x Itanium 2
тема ответил в Brandcomputers пользователя airman в Торгівля. Серверне обладнання
собственно что бы не отпугивать потенциально возможных покупателей давайте обсуждение перенесем в отдельную ветку. -
продам HP Integrity rx3600 Server на 2x Itanium 2
тема ответил в Brandcomputers пользователя airman в Торгівля. Серверне обладнання
Прошу прощения, но сейчас конец 2012 года и в роадмапах интела новых итаниумов не значится. -
продам HP Integrity rx3600 Server на 2x Itanium 2
тема ответил в Brandcomputers пользователя airman в Торгівля. Серверне обладнання
И опять же архитектура итаниумов умирающая. За два гоа не было выпущено ни одной новой модели. А эти процессоры 2007 года выпуска. -
продам HP Integrity rx3600 Server на 2x Itanium 2
тема ответил в Brandcomputers пользователя airman в Торгівля. Серверне обладнання
Вопрос, не в дорого, вопрос в необходимости. Такие машины нужны действительно серьезным организациям для серьезных дел. Среди домашних сетей, провайдеров, датацетров таких задач нет. ПО для нее X86 идет с большими тормозами в режиме эмуляции. А нативное либо дорогое, либо нужно компилить и оптимизировать. Опять же 4 ядра + НТ для всей системы Опять же вопрос гарантии и наличия запасных частей -
продам HP Integrity rx3600 Server на 2x Itanium 2
тема ответил в Brandcomputers пользователя airman в Торгівля. Серверне обладнання
крутая и бесполезная железяка. Стоит дорого, но для того кому она нужна. Обычному обывателю без надобности. по уровню производительности примерно соответствует 2 ксеонам 5450. Однако не все ПО на ней компилится нормально. Да и памяти маловато, было бы хотя бы 64 гига тогда можно было бы ее под оракл запихнуть. Аналогично лежит 2 процессорная альфа DS25 c 16 гигами озу. Выкинуть жалко, носить неудобно.
