Перейти до

ukrtelekom

Сitizens
  • Всього повідомлень

    555
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    3

Все, що було написано ukrtelekom

  1. ukrtelekom

    А у нас дождик

    адов пипец какой-то.... Бог напоминает что он есть. А в раше опять глючит Глонас. ГЛОНАСС и не такое может, то десантники заблудятся, то бамбардировщики вместо Сахалина на Аляску залетят, теперь море возле Симферополя. Потому Владимиру ПуХу сложно въехать Украина это Украина, или Россия? Вот раньше сочувствовал - сейчас злорадствую бедам рашистов. Прости Боже!
  2. ukrtelekom

    продам sfp

    Можно поподробней? Модель, фото...
  3. ukrtelekom

    А у нас дождик

    Оййо! Сочувствую...
  4. ukrtelekom

    M5 не подключается к БС

    В настройках региона Compliance Test? Попробуйте на стандарт частотах США например.
  5. Третья мировая война пройдет в Интернете!

  6. ukrtelekom

    Продам оборудование б.у

    Бляяя Это не ваше? Нет??? На бу скидывать нужно как минимум 30% - иначе торговать будете долго и удачно.
  7. ukrtelekom

    Продам оборудование б.у

    Тю на вас, До редактирования вашего поста были другие пункты, которые вызвали мой комментарий. Прайс Wi-Fi .PON.Витая пара. LanGlobal.com.ua.xls
  8. ukrtelekom

    Продам оборудование б.у

    Это цены нового оборудования...
  9. Та же проблема. Требуются 2 комплекта к головам Nanobridge M5
  10. Собственно сабж в теме. Жду предложений!
  11. Антенну заберу за 200!
  12. ukrtelekom

    Продам Ubiquiti NanoBeam M2 пару

    Цена за пару? )))
  13. ukrtelekom

    Имя котенку =)

    Марти моего зовут. Такой же полосатый, как и мадагаскарская зебра.
  14. ukrtelekom

    Воровство

    Модеры, перенесите пожалуйста туда темку.
  15. ukrtelekom

    непонятка с мостом

    А что после стэшнов стоит? Свитч, роутер, ПК?
  16. Доброго времени, коллеги! Не знаю существует ли такая тема (поиск не выдал), но думаю открыть стоит. Сегодня эта пошесть коснулась и меня. Какие-то неведомые гады скомуниздили Nanostation M2 на крыше 9ти этажки. MAC точки DC:9F:DB:04:BB:1C Просьба покупателей обращать внимание на подозрительных (новых) продавцов, ну и соответветсвенно сравнивать МАКи купленных у них точек. Прекрасно понимаю, что я такой не первый и не последний, но друг другу, мне кажется,Мы смогли бы помочь обменом информацией.
  17. Может дело в релизе фряхи? Я экспериментировал с 9.2 и 10.0. У Вас, nightfly, вижу 8.4
  18. Блин, 3!!! раза переустановливал и так и не смог добиться создания/редактирования тарифов! Фря чистейшая, Юбиллинг - муха не сидела!\ Что я не так делаю???
  19. Добрый вечер, помогите понять в чем проблема? После установке биллинга на фрю, попытался сделать так описано в постинстале: т.е. при создании нового тарифа он не создается, редактировать старый тоже не получается. Предполагаю что дело в разрешениях, но где конкретно это может быть? Тапками сильно не кидайтесь, с Фрей и юбиллингом столкнулся впервые.
  20. Думаю потянет, но стоит сразу попробовать профиль 9826/1893, а потом, если повезет то и 12896/2496 Ну буду значит тормошить наших администраторов., а то говорят у вас линия очень плохая. По вечерам бывает SNR Down до 29 повышается, я так понимаю чем больше тем лучше этот показатель Да, чем выше -тем лучше! И еще, главное стабильность SNR!
  21. А сколько его выпить надо, шоб блохи разбежались? Пусть этот уксус пьет домовладелец, чтобы держал подвал в должном состоянии!
  22. Думаю потянет, но стоит сразу попробовать профиль 9826/1893, а потом, если повезет то и 12896/2496
  23. Апну темку! Получаю заказанное быстро и по хорошей цене. Игорю респект.
  24. Если вы вскроете сплиттер, то увидите, что телефонная линия напрямую соединяется с выходом на модем. А телефон включается через LC-фильтр, т.е. если сплиттер и вносит затухания, то минимальные. На работу модема остутствие сплиттера повлиять никак не может. Включайте смело напрямую. Только в этой схеме есть один минус: не сможете контролировать работоспособность линии, ориентируясь на зуммер АТС.
  25. http://vk.com/stilnaya_voronina Советую
×
×
  • Створити нове...