-
Всього повідомлень
555 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
3
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано ukrtelekom
-
адов пипец какой-то.... Бог напоминает что он есть. А в раше опять глючит Глонас. ГЛОНАСС и не такое может, то десантники заблудятся, то бамбардировщики вместо Сахалина на Аляску залетят, теперь море возле Симферополя. Потому Владимиру ПуХу сложно въехать Украина это Украина, или Россия? Вот раньше сочувствовал - сейчас злорадствую бедам рашистов. Прости Боже!
-
Можно поподробней? Модель, фото...
-
Оййо! Сочувствую...
-
В настройках региона Compliance Test? Попробуйте на стандарт частотах США например.
-
Бляяя Это не ваше? Нет??? На бу скидывать нужно как минимум 30% - иначе торговать будете долго и удачно.
-
Тю на вас, До редактирования вашего поста были другие пункты, которые вызвали мой комментарий. Прайс Wi-Fi .PON.Витая пара. LanGlobal.com.ua.xls
-
Это цены нового оборудования...
-
Та же проблема. Требуются 2 комплекта к головам Nanobridge M5
-
Собственно сабж в теме. Жду предложений!
-
- nanobridge
- ubnt
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Продам Bullet2HP + Всенаправлена антена .Б.У
тема ответил в AndriyLL пользователя ukrtelekom в Обладнання
Антенну заберу за 200! -
Цена за пару? )))
-
Марти моего зовут. Такой же полосатый, как и мадагаскарская зебра.
-
Модеры, перенесите пожалуйста туда темку.
-
А что после стэшнов стоит? Свитч, роутер, ПК?
-
Доброго времени, коллеги! Не знаю существует ли такая тема (поиск не выдал), но думаю открыть стоит. Сегодня эта пошесть коснулась и меня. Какие-то неведомые гады скомуниздили Nanostation M2 на крыше 9ти этажки. MAC точки DC:9F:DB:04:BB:1C Просьба покупателей обращать внимание на подозрительных (новых) продавцов, ну и соответветсвенно сравнивать МАКи купленных у них точек. Прекрасно понимаю, что я такой не первый и не последний, но друг другу, мне кажется,Мы смогли бы помочь обменом информацией.
-
Ubilling + NAS на FreeBSD бортжурнал починаючого адміна
тема ответил в mgo пользователя ukrtelekom в Stargazer Ubilling
Может дело в релизе фряхи? Я экспериментировал с 9.2 и 10.0. У Вас, nightfly, вижу 8.4 -
Ubilling + NAS на FreeBSD бортжурнал починаючого адміна
тема ответил в mgo пользователя ukrtelekom в Stargazer Ubilling
Блин, 3!!! раза переустановливал и так и не смог добиться создания/редактирования тарифов! Фря чистейшая, Юбиллинг - муха не сидела!\ Что я не так делаю??? -
Ubilling + NAS на FreeBSD бортжурнал починаючого адміна
тема ответил в mgo пользователя ukrtelekom в Stargazer Ubilling
Добрый вечер, помогите понять в чем проблема? После установке биллинга на фрю, попытался сделать так описано в постинстале: т.е. при создании нового тарифа он не создается, редактировать старый тоже не получается. Предполагаю что дело в разрешениях, но где конкретно это может быть? Тапками сильно не кидайтесь, с Фрей и юбиллингом столкнулся впервые. -
ADSL-сплиттер
тема ответил в maximys8 пользователя ukrtelekom в Невеликі роутери. DSL, Wi-Fi, Ethernet
Думаю потянет, но стоит сразу попробовать профиль 9826/1893, а потом, если повезет то и 12896/2496 Ну буду значит тормошить наших администраторов., а то говорят у вас линия очень плохая. По вечерам бывает SNR Down до 29 повышается, я так понимаю чем больше тем лучше этот показатель Да, чем выше -тем лучше! И еще, главное стабильность SNR! -
Блохи в подвалах - проблема для провайдеров!
тема ответил в Salavastra пользователя ukrtelekom в Мережа - бізнес
А сколько его выпить надо, шоб блохи разбежались? Пусть этот уксус пьет домовладелец, чтобы держал подвал в должном состоянии! -
ADSL-сплиттер
тема ответил в maximys8 пользователя ukrtelekom в Невеликі роутери. DSL, Wi-Fi, Ethernet
Думаю потянет, но стоит сразу попробовать профиль 9826/1893, а потом, если повезет то и 12896/2496 -
Продаю:UBIQUITI и Mikrotik!Адекватные цены!
тема ответил в Lan_global пользователя ukrtelekom в Обладнання
Апну темку! Получаю заказанное быстро и по хорошей цене. Игорю респект. -
ADSL-сплиттер
тема ответил в maximys8 пользователя ukrtelekom в Невеликі роутери. DSL, Wi-Fi, Ethernet
Если вы вскроете сплиттер, то увидите, что телефонная линия напрямую соединяется с выходом на модем. А телефон включается через LC-фильтр, т.е. если сплиттер и вносит затухания, то минимальные. На работу модема остутствие сплиттера повлиять никак не может. Включайте смело напрямую. Только в этой схеме есть один минус: не сможете контролировать работоспособность линии, ориентируясь на зуммер АТС. -
Нужно начитать на ivr текст
тема ответил в krmnicks пользователя ukrtelekom в Вакансії. Робота. Курси.
http://vk.com/stilnaya_voronina Советую
