-
Всього повідомлень
555 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
3
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано ukrtelekom
-
Порекомендуйте точку доступу для hotspot на клієнтів так до 70-100
тема ответил в olapchuk пользователя ukrtelekom в Wi-Fi
Сколько полезности и информативности в постах... -
Вы думаете стройкой будут заниматься профаны? Сомневаюсь!
-
Обнять и плакать! Все еще теплится надежда, что очередной проект не окажется очередным высером!
-
Вот вы все тут так рассуждаете: УТ - УГ! А смогли бы Вы нормально рулить такой махиной с 1,5 Млн абонов? Никто из Вас не сможет похвастать такой абонбазой! А учитывая это число - количество недовольных услугой "ОГО" прямопропоционально количеству Ваших неудовлетворенных!
-
Вот - вот, и я о том же!
-
Спс, стяну!
-
козы - козлы ??? зачем коз обижаете ??? Извините, пропустил вашу шутку! Улыбнулся!
-
Трава с того села? Случаем наш гондурасик перепутали с Швейцарией ? Вы хоть представляете сколько нужно вьебы...вать возле 2-х коров и сколько они сожрут, и сколько стоит молоко и как за него рассчитываются? Я ведь написал - вьебу...ют они дай боже! Но это совершенно ДРУГАЯ ТЕМА!
-
Ну да! Село - селу рознь! Там у людей денег больше, чем в городе! 2-3 коровы, козы-козлы, 5 десятков птицы + огород под помидорами-огурцами! Правда и вкалывают они, но это другая тема!
-
Ню-ню У нас по-крайнем мере в радиусе 30 км
-
Если далеко - то полетит! Села стоят непаханные!
-
Присоединямс! У меня Андрюша 2.3.6 с 240*320!
-
Знаю, есть несколько таких клиентов, которым, сделал глупость, оставил ТФ. Иногда задалбывают! Но порой взять по прейскуранту выходит дороже "ЧЕРНОГО НАЛА"
-
за 50$/абон - пойду/поеду!
-
А я? Про меня забыли???
-
Ох, сколько на этих CPE наши топ-манагёры нагреются - страшно представить!
-
Прошиваю TP-Link WA5210G в Ubiquiti NanoStation 2.
тема ответил в winbox пользователя ukrtelekom в Обладнання
+1 Прошились! Респект и уважуха!- 46 ответов
-
- без паяльника!
- WA5210G
- (та 1 ще)
-
Думаю реально! Здесь обсуждалось
-
Я приверженец халявного Avasta 8...
-
Под столом от переписки! P.S.Оверквотинг здесь приветствуется?
-
Тогда уж лучше бельишко! И ей приятно, и тебе приятно стягивать его с нее!
-
В разных версиях железяк разные процы, а если брать девайсы одной ревизии - то и процы там одинаковы!
-
продам крепление для абонентского модуля (можно и точку доступа )
тема ответил в sali пользователя ukrtelekom в Обладнання
4 штучки (0) можно? -
Ради интереса проверил у себя на 750м - в статусе стояло 10М, пока не убрал "auto negotiation".
- 20 ответов
-
- Mikrotik
- RB751U-2HnD
-
(та 1 ще)
Теги:
-
СУПпровайдер? Какие супы провайдить собираетесь?
