Перейти до

ukrtelekom

Сitizens
  • Всього повідомлень

    555
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    3

Все, що було написано ukrtelekom

  1. ukrtelekom

    укр телеком наступає

    Под изоленту попадает влага и там она и остается вызывая процесс окисления. На открытой скрутке она (влага) высыхает быстрей и меньше вредит. Это чисто из опыта.
  2. ukrtelekom

    укр телеком наступає

    особая жесть это 5 подряд не изолированных скруток на пролете над дорогой Между прочим, неизолированные скрутки живут дольше замотанных изолентой. Вот если делать на термоусадке - это Да!
  3. ukrtelekom

    укр телеком наступає

    От них избавляемся заменами линий, зачастую за счет абонента. Хочешь получить качество - меняй.
  4. ukrtelekom

    укр телеком наступає

    ну по "воздуху" адсл-инет хреново идет По воздуху идут линии...
  5. ukrtelekom

    укр телеком наступає

    У нас в земле только кабель, остальное - воздух.
  6. ukrtelekom

    укр телеком наступає

    А это уже грустно...
  7. ukrtelekom

    укр телеком наступає

    Большая часть абонов в радиусе 2 км от АТС
  8. В том, что установкой профессионального оборудования занимаются не технари,а раздолбаи.
  9. Приват вроде бесплатно предоставляет тыц
  10. ukrtelekom

    укр телеком наступає

    Sandpiper и Вы здесь?
  11. ukrtelekom

    укр телеком наступає

    Да ну, у меня около 40% абонентов ЧС скорость до 12М, 10% - 20М
  12. Дык, зачем тогда объявления? "Из-за одной антенны"- смешно... 2 недели до НП доехать не можете??? Я не пойму: Вы продаете или выепуетесь? P.S.:Наложка - для больших сумм и для безответственных!
  13. ukrtelekom

    Гроза-2013

  14. ukrtelekom

    укр телеком наступає

    Таки да
  15. ukrtelekom

    укр телеком наступає

    воздушная линия)))
  16. ukrtelekom

    укр телеком наступає

    Что за окрестности-то такие? В 60% случаев не получения заявленной скорости виновата ВЛ, в 39% кабельные сооружения. При желании - чинится.
  17. ukrtelekom

    УКОС 2013

    Телефон - это же мелочь! Главное - ощущения, впечатления...
  18. Таки да. На втором фото это особенно видно.
  19. ukrtelekom

    УКОС 2013

    это как у автомобильной двери есть 3 состояния - закрыта, открыта и не_закрыта так и провайдер, оператор и не_провайдер Т.е. что не запрещено - то разрешено? а вдруг вы будущий провайдер Пытаюсь, хочу, стараюсь...
  20. ukrtelekom

    УКОС 2013

    это как у автомобильной двери есть 3 состояния - закрыта, открыта и не_закрыта так и провайдер, оператор и не_провайдер Т.е. что не запрещено - то разрешено?
  21. ukrtelekom

    укр телеком наступає

    Не сказал бы, что агония. По первой - второй сетке вполне живучие тарифы, особенно для ЧС.
  22. ukrtelekom

    УКОС 2013

    А "не провайдерам" в вашу компашку хода нет?
  23. Крепеж потерялсо при пересылке! Пришлось лепить из того, что было.))) P.S. Это не мое.
  24. ukrtelekom

    УКОС 2013

    Без этого в любой мужской компании не обойтись!
×
×
  • Створити нове...