Перейти до

ukrtelekom

Сitizens
  • Всього повідомлень

    555
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    3

Все, що було написано ukrtelekom

  1. Речь не о жадности, а о том что в боксе нет места для второго ПОЕ-адаптера kostya53, спасибо!
  2. Доброго всем времени! Вопрос практически описан в теме, но уточню. Есть необходимость включить эти два устройства через один ПОЕ адаптер 24В 1А. Хватит ли БП мощности на них?
  3. Как-то дорого для б.у. Подешевле взял бы кусочек.
  4. Как говорится, все познается в сравнении. Приехал из Крыма, там перепробовал много вина, но такой Изабеллы, как у Славика не нашел. По-любому закажу еще.
  5. ukrtelekom

    Продам Aura HD под свой портал

    Для тех кто как и я искал этот номер: 066 616 70 99
  6. ukrtelekom

    Продам Aura HD под свой портал

    Не поленитесь пролистать странички темы и № моб. Вы найдёте. Раньше телефон был в первом посте темы. А Вас я попросил дать телефон, т.к. реально лень листать 20 страниц!
  7. ukrtelekom

    Продам Aura HD под свой портал

    Телефон его потерял, в личку не бросите?
  8. ukrtelekom

    Продам Aura HD под свой портал

    Каким образом восстановили? Автоматом или надо слать какие-то письма?
  9. Куплю недорого или приму в дар корпус оного. Ни у кого не валяется без дела?
  10. Вы задачу не поняли. Точка Б будет смотреть в другую сторону. Речь шла только о взаимном влиянии.
  11. Чистоты и нечистоты лучше не разносить, а сбрасывать в сливную яму! А по теме на непересекающихся каналах должно быть норм!
  12. ukrtelekom

    Продам Nanostation 2 б/у

    Корпуса от НС2 часом нет?
  13. ukrtelekom

    UBNT Rocket M5 проваливаются

    +1 На закате скорость прыгает
  14. ukrtelekom

    Помогите с настройкой микротика

    Как минимум глупо самому себе вредить. Думаю проблема на поверхности. Может где-то перетерлась (лопнула) витая пара и коротит на металлические конструкции или питающие жилы.
  15. ukrtelekom

    AirMax показатели

    А мощность на гриде какая стоит? Может он орет с такой силой, что глушит локи.
  16. БП куплен, тема закрыта.
  17. Зря ерничаете! http://aukro.ua/blok-pitaniya-noutbuka-toshiba-15v-5a-75w-6-5-3-0-i3291781446.html
  18. Я же написал:
  19. Уважаемые форумчане! Может у кого валяется без дела оный 15V 5A DC? Последняя гроза подпалила родной БП. Приветствуются адекватные цены.
  20. в смысле линейкой по жопе? Ну я имел ввиду вообще Lineage, но "линейкой по жопе" тоже ниче
  21. ukrtelekom

    Гроза-2013

    Сегодня отделался тупариком и клиентским роутером
  22. Да видел, фанат линейки с полным отсутствием грамотности.
×
×
  • Створити нове...