Перейти до

BoYaRin_Sam

Маглы
  • Всього повідомлень

    2
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано BoYaRin_Sam

  1. Я склоняюсь, что опечатко(лишний нолик в конце), ибо нужно совсем утратить ощущение реальности, чтобы толкать четырехпоточные Б/У 1366 камни за такую цену
  2. Цена действительно 2500, или опечатка?
  3. Titan там только вертушки(тонкие), а сами радиаторы DeepCool Theta X4
  4. Хорошая цена. Я бы купил, но во вторник - тоже напряги с финансами((
  5. 771грн за четыре планки?
  6. CSV 3U - S в хорошем состоянии за 700 не желаете?
  7. Какой степпинг проца?
  8. актуально
  9. Актуально. Интересен обмен на цельномедные пассивные радиаторы под 771 сокет
  10. Охотно поменяюсь на радиатороы под сокет 771 1U
  11. Какой толщины нужен?
  12. Предлагаю пару БУ планок DDR3 ECC REG по 150 грн Одна планка MT18JSF25672PDZ-1G4D1AB BBC 2GB PC3-10600 CL9, 128x8 DDR3-1333 2Rx8, 1.5V ECC RDIMM RFB, Micron Вторая SAMSUNG 2GB PC3-10600R DDR3-1333 REGISTERED ECC M393B5673FH0-CH9Q4
  13. Освободилась на днях такая мать. Стояла в рабочей станции. Т.е. в одном слоте снята стенка и есть возможность установки полоноразмерной видеокарты Есть процы 5472 к ней и четырехгиговые плашки памяти
  14. Нужна такая штука
  15. Также есть две двухгиговые плашки по 200 грн
  16. BoYaRin_Sam

    Продам Mikrotik RB411

    961ые получил. Спасибо за оперативность и качественную упаковку!
  17. Продам, либо поменяюсь на двухпортовую сетевую карту с интерфейсом PCI-Express
  18. шина 1600 на DL380 G5 и подобные врядли встанет Встать то, оно встанет, но расколдуется в E5420 (333X7.5) Либо вообще не стартанет
  19. Есть пара Xeon E5472 SLBBH = 1600 грн за оба
×
×
  • Створити нове...