Перейти до

BoYaRin_Sam

Маглы
  • Всього повідомлень

    2
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано BoYaRin_Sam

  1. Остался после апгрейда лишний модуль SAMSUNG 4GB PC3-10600R Продам за 480 грн Маркировка M393B5170GB0-CH9Q9 PS Отправляю по предоплате на приватовскую карточку
  2. Очень нужен такой райзер.
  3. В активном поиске
  4. Вопрос решен. Спасибо продавцу за новенькие радиаторы! rabbit-kms , могу поделиться одним, т.к. взял несколько (про запас)
  5. Спешно ищу указанный правый райзер Левый тоже интересует, но не спешно
  6. Цена за пару 200?
  7. актуально
  8. Ищу один радиатор для HP Prolliant DL180 G6 П.н. 490448-001 или 507247-00
  9. актуально
  10. куплю
  11. Для E5420 даже за пару это много)
  12. Спасибо за совет, НО... разница в цене любого хлама с хламом от Adventurous всегда веселит) С 775ым сокетом обязательно потренеруюсь, когда куплю E5450 степпинга E0 (SLBBM)
  13. Илья, перестань замусоривать мои темы - я у тебя ничего покупать не планирую
  14. Твои конкуренты на Сландо не дремлют и толкают пару по сотне гриш http://kharkov.kha.slando.ua/obyavlenie/prodam-servernuyu-pamyat-ddr2-fb-dimm-ecc-667-ID7Jfj5.html
  15. Спасибо. Понимаю, что жарко, но дороже 30 грн за шт. не интересно
  16. Куплю четыре планки памяти от старого мака. Объем - чем меньше, тем лучше(хоть 256Мб) т.к. интересуют только радиаторы. В приоритете радиаторы, как на картинке
  17. Куплю E5450. Интересен только степпинг E0
  18. Отписал в личку недорогой конфиг
  19. Что входит в понятие "средний сервак"? Слоты расширения? Предполагаемый объем памяти?
  20. Возникла потребность в IPMI модуле для мамки Toledo i3210W На сайте указаны совместимые карты M3295-2 либо M3296 Пробовал ей подсунуть Супермикровский модуль - мать не стартует, хотя разъем одинаковый и та же KIRA 100 распаяна
  21. Поможите проциками
  22. Ищу друга для одинокого SLBFA Предлагайте пожалуйста в ЛС
  23. Предлагайте Ваши L5420/E5420
×
×
  • Створити нове...