Перейти до

BoYaRin_Sam

Маглы
  • Всього повідомлень

    2
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано BoYaRin_Sam

  1. Покупателю сетевушки в подарок HDD, как по ссылке http://www.nix.ru/autocatalog/hdd_western_digital/HDD_SATAII_Western_Digital_RE3_WD2502ABYS_3.5_80551.html Накопитель в идеале - это не вариант с "дареным конем"
  2. Предлагаю шесть низкопрофильных модулей буферизованной памяти DDR3 1333MHz. Состояние можно оценить по фотке. 1500 грн за комплект. Продаю комплектом. т.95~080~11~17 Отправляю по Украине с предоплатой на приватовскую карточку.
  3. В качестве первого "кирпича в фундамент" могу предложить контейнер-шумодав для HDD. Подробнее по ссылке http://www.scythe-usa.com/product/hdd/005/sqd1000_detail.html Вообще, если будет четко поставлена задача и обусловлен бюджет, то могу сделать - есть достаточный опыт в сборке HTPC
  4. Какие требования к железу?
  5. Контроллер в розыске
  6. В розыске PCI контроллер с интерфейсом RS485 Возможно наличие на контроллере и других портов
  7. Цена снижена! 150 грн за две планочки
  8. Динозавры обрели новых хозяев
  9. Проц серийный, или ES?
  10. Сервер вообще с ним не стартует, или перезагружается при большой нагрузке на проц?
  11. Добавляю скрин демонстрирующий невероятную мощь этих задорных стариков Производительность выше, чем у Core i7 2600, который стоит вдвое дороже) http://www.youtube.com/watch?v=wiqS1cl5C9k Крепкие пенсионеры рвутся в бой - не упустите свой шанс!
  12. Память ждет
  13. Можно, но с небольшой предоплатой на случай "забывчивости"
  14. Сетевая карта из резерва - не распаковывалась! Интерфейс PCI-E В комплекте с коробкой, диском, инструкцией и панелькой в узкие корпуса Отправлю по Украине по предоплате на карточку ПБ т. ʘ95~ʘ8ʘ~11~17 1400 грн
  15. Так это он без всяких ИМХО. Я дал ссылку на проц еще в первом посте(третья строчка сверху)
  16. Однако stereo узрел на моем скриншоте совсем другие процы, хотя они тоже двухядерные
×
×
  • Створити нове...