Перейти до

BoYaRin_Sam

Маглы
  • Всього повідомлень

    2
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано BoYaRin_Sam

  1. Вопрос решен
  2. Sergyg, спасибо за память! Вопрос закрыт.
  3. Отдал в хорошие руки
  4. Могу махнуть на KIT DDR3 2x4Гб Такой http://hotline.ua/computer-moduli-pamyati-dlya-pk-i-noutbukov/geil-8-gb-2x4gb-ddr3-1600-mhz-gb38gb1600c9dc/ В ориджинальной упаковке
  5. Актуально. Интересуют и другие процессоры семейства 54XX
  6. В очередной раз имел дело с Nippy и снова он очень молодец! Тьфу-тьфу, шоб не сглазить ТСа
  7. Куплю L5420 со степпингом E0 (SLBBR). Предлагайте в ЛС Еще раз убедительно прошу не писать здесь отстраненную от темы лабуду
  8. Куплю процы
  9. Актуально. Возможен обмен на процессоры 771 сокета(54xx серия), или на модули памяти FB-DIMM
  10. Куплю кучку или даже один L5420 со степпингом E0 (SLBBR) Предлагайте Ваши цены в ЛС
  11. Актуально
  12. Ищу небуферизованную ECC DDR2 800 MHz PC2-6400 В приоритете двухгиговые планки, но и гиговые рассмотрю
  13. Предлагайте Ваши процы! Интересны и другие камни под 771ый сокет
  14. Боярин охлад получил. Спасибо за оперативность! Он оказался даже лучше, чем я мог предположить - почти кило меди Рекомендую ТСа к сотрудничеству. ps Тому парню этот охлад точно не подошел бы т.к. под 775ый сокет
  15. Илья, с такими ценами даже на Сландо все будут смеяццо
  16. Приобрету Ваши E5450
  17. Радиатор мне нужен, но я пытаюсь понять, что именно Вы продаете. Меня интересует цельномедный на LGA775. Если сей радиатор жил на SuperMicro PDSMi+ то подойдет, Фото ускорит понимание
  18. Мобыть от того, что у него нет дрели и напильника(если Ваш стоял на pdsmi+) ?
  19. медный радиатор для процессора серверный - можно подробней...?
×
×
  • Створити нове...