Перейти до

Pigeon Realloc. Engineer

Сitizens
  • Всього повідомлень

    190
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано Pigeon Realloc. Engineer

  1. В УТ и Веге нет реальных каналов . Для захода на рынок инета им нужна полная модернизация станций. а вот тут смешно стало... выскажу свою имху с точки зрения изнутри Веги в одном городе миллионнике по частному сектору - ваше счастье, дорогие мои небольшие провайдеры, что у Веги нет рисковых управленцев, готовых похерить дсл и действительно заняться включениями интернета. Ведь сама система внутри компании заточена только под медь и зачастую, даже запуская зоны фттх Вега сама с собой конкурирует по меди в этом же районе - а большому начальству нужны красивые циферки. Для них абонент перешедший с меди на оптику Веги не считается новым абонентом. Это только затратная часть для них. А то что абонент сохранен и не перешел к любому другому прову с говенного рвущегося дсля - не учитывается. А ещё есть веговские продажники операторские - и им пофик на всё, они продают мелким провам траф, мелкие провы имея хороший аплинк бегут впереди паровоза во все районы, и очень часто заставляют Вегу сворачивать проекты модернизаций и развития в районах, поскольку пока бюрократическая махина всё обдумает, переварит и примет решение - мелкие пров уже построится, сливки снимет, и бежит дальше. А "ковровые покрытия" Вега уже не тянет, с тех пор как во времена последнего кризиса "закопала" миллионы в ФТТБ, рястянув оптику по МЖД (причем по подвалам, через кк), понаставив стояков и подписав уйму договров с ЖЕКами - и не успев только начать свичи ставить. Правда всё это имхо основано на опыте одного города. Может где то у Веги удачнее ситуация складывается. Дык а что Вы хотели сказать? Напугать или успокоить? Все мы это и так знаем)))) Маленькие провайдеры - они же как партизаны. Там топменеджмент, закупщик и сварщик зачастую в одном лице. Реакция на смену обстановки - выше в разы. Так что... думаю рисковое руководство, может и изменило что-то в лучшую сторону, но очень врядли прошло бы с флагом победителя. Успокоить, что сейчас вам лафа и напугать, что если вдруг руководство сменят - лафа закончится
  2. В УТ и Веге нет реальных каналов . Для захода на рынок инета им нужна полная модернизация станций. а вот тут смешно стало... выскажу свою имху с точки зрения изнутри Веги в одном городе миллионнике по частному сектору - ваше счастье, дорогие мои небольшие провайдеры, что у Веги нет рисковых управленцев, готовых похерить дсл и действительно заняться включениями интернета. Ведь сама система внутри компании заточена только под медь и зачастую, даже запуская зоны фттх Вега сама с собой конкурирует по меди в этом же районе - а большому начальству нужны красивые циферки. Для них абонент перешедший с меди на оптику Веги не считается новым абонентом. Это только затратная часть для них. А то что абонент сохранен и не перешел к любому другому прову с говенного рвущегося дсля - не учитывается. А ещё есть веговские продажники операторские - и им пофик на всё, они продают мелким провам траф, мелкие провы имея хороший аплинк бегут впереди паровоза во все районы, и очень часто заставляют Вегу сворачивать проекты модернизаций и развития в районах, поскольку пока бюрократическая махина всё обдумает, переварит и примет решение - мелкие пров уже построится, сливки снимет, и бежит дальше. А "ковровые покрытия" Вега уже не тянет, с тех пор как во времена последнего кризиса "закопала" миллионы в ФТТБ, рястянув оптику по МЖД (причем по подвалам, через кк), понаставив стояков и подписав уйму договров с ЖЕКами - и не успев только начать свичи ставить. Правда всё это имхо основано на опыте одного города. Может где то у Веги удачнее ситуация складывается.
  3. ну давай торговаться - даю 850
  4. кхм, так вот человек с Фрегата (бывший мегалинк) и пытается соскочить
  5. Вы знаете, как-то безразлично сколько платить за отвратную связь (я ведь не ошибаюсь, считая что фрегат это одна из куплены говнолинком сетей ?) Пусть и 0 грн в месяц, если я даже драйвер с офф сайта инвидия скачать не могу, не говоря уже о потоковом видео с фс\экс юа, то мне такой интернет не нужен. Скиньте контакты в лс, Постараюсь помочь Там Вега будет ФТТБ. Оптика в здании уже есть. Сейчас была заминка с ЖЭКом (стяоки/ящики узаконить). Но вроде сдвинулось с места.
  6. без дела оптика лежит по домам по подвалам (ну конечно, тогда строили по гостам/снипам - площадки в подвалах, витая пара - по слаботочке. А тут умельцы/удальцы в. т.ч. Билайн/Триолан оптику по крышам раскидали, ящики по стенкам поразвешивали, дырок насверлили и уперед - как тут обгонишь. При том что, при Ахметове Вега стала "белой, пушистой" - зп. только официал, денег на "решение производственных вопросов" - ни-ни. Любой чих только по официальной бумажке - так и профукали всё. Зато Укомлайн оптику в любом месте теперь дает всем подряд занедорого Причем зачастую в ущерб местным отделам продаж...
  7. какая грустная история, а ещё? © в каком городе у Веги скорости вниз, а пинги вверх? Если стесняетесь - можно в ЛС
  8. Как вариант, подойдите к кабельщикам и спросите "Я хочу включится в этот кабель, хочу брать сервис - как найти менеджеров?" Подходил!Говорят "нам сказали копать-мы копаем, а кто оператор говорят не в курсе! телефон бригадира - в студию. Вместе и выясним ! )
  9. Это "веселые ребята" - рекомендую параллельно и в Укомлайн -Вегу заявки оформлять
  10. ТС просто морочит голову. Ему предложили несколько вариантов - ни одного не выбрал. Ну и как мантра "гарантированный канал" - получил стандартное предложение с возможностью доп. соглашений SLA "по гарантированости" канала, времени простоя и т.д и т.п.
  11. контакты в ЛС - Вега в Даблдекер оптику затянула - волокно свободное точно есть. Будем договариваться )
  12. Есть ли ещё небольшие провайдеры в Днепропетровске и окрестностях, которые хотят выйти в кэш? Вопросы в ЛС.
  13. напомните в ЛС свой адрес и контактный номер телефона )
  14. торгуем, или ваши 100 мегабит за 120 грн кошернее?
  15. думаю мало что изменилось - тысячи 3-4 грн (доступ в канализацию УТ подорожал) и 95 грн за 100 мегабит.
  16. ну так стукни в ЛС
  17. Уважаемый Владимир, а как обстоят у Вас дела с FTTH в начале Киевской (частный сектор)? если бы кто то с Алмазной оставил правильный номер телефона для связи - было бы лучше. Проект уже рисовали, но площадку где ставить пока не нашли.
  18. в телекоме тех. возможность есть всегда, не всегда клиента стоимость устраивает ) контакты скиньте в личку ? тех.условия от Веги посчитаем
  19. Золотые Ключи Мелиоратор 2 и Авиаторское (во тут точно по памяти не помню называйте вещи своими именами - зачем шифры? ) везде есть Вега
  20. ох лол )) ) конечно слышали - самоделкины с Сухачевки/Таромского ))))
  21. На Гербина или как там эта улица называется заведена оптика Веги.
  22. 4. HomeNet. Дороговато, стабильность под вопросом, знакомый абонент говорит что прошлым летом Интернета не было два месяца хотя да - может переубедите )
×
×
  • Створити нове...