Перейти до

IgorPr

Маглы
  • Всього повідомлень

    9
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О IgorPr

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

373 просмотра профиля
  1. Подскажите, можно ли использовать другие РоЕ, для zyxel nwa110ax, кроме как рекомендуемого производителем PoE12-30W? Я так понимаю 12 это 12В, но с такими характеристиками РоЕ не нашел. Если есть альтернативы, готов рассмотреть предложения.
  2. IgorPr

    Wi-Fi для квартиры

    Вычитывал разницу между TP-Link ЕАР 610 и ZyXEL NWA50AX, у Tp-link есть лоад балансер, у ZyXEL нет. В остальном вроде бы одинаковые.
  3. IgorPr

    Wi-Fi для квартиры

    Посмотрел ЕАР 610 и ZyXEL NWA50AX, обе подходят по цене, но не знаю какую лучше выбрать. Уже много лет пользуюсь микротиками, за остальными производителями не следил. Также непонятны настройки, можно посмотреть во вложении. Где-то вычитал, что если будет подключено несколько устройств, к точке 5ГГц, несколько из которых умеют АС, а одно только N, то точка с устройствами будет работать по стандарту самого медленного (если я не прав поправьте). Поэтому дома 2.4 только N, а 5 только АС. А в 610, если хочешь ac/ax, будь добр и N. А 2.4 - b/g/n/ax, либо n без ax. Это не
  4. IgorPr

    Wi-Fi для квартиры

    Годный девайс, но не поддерживает АС
  5. IgorPr

    Wi-Fi для квартиры

    Кстати да… их нет
  6. IgorPr

    Wi-Fi для квартиры

    Благодарю за развёрнутый ответ, попробую mikrotik ax2
  7. IgorPr

    Wi-Fi для квартиры

    Производителей подскажите?)
  8. IgorPr

    Wi-Fi для квартиры

    А RB4011iGS+5HacQ2HnD-IN годное устройство, если брать ради Wi-Fi (Может пробивать лучше стены будет)? Или в моём случае смысла переплачивать нет?
  9. Приветствую уважаемые форумчане, прошу совета, для подбора оборудования в квартиру. Сразу хотел бы сказать, что перенести роутер не вариант. Предистория: Так сложилось, что роутер Микротик АС2, стоит у входной двери в шкафу. Wi-fi нужно пробить шкаф с вещами несколько стен , чтобы попасть к рабочему месту. Отрыл старый АС лайт, подключил по PoE и пробросил его в противоположный конец шкафа, метра на два-три. Стало лучше, но скорость около 20-30 мегабит. На профильных каналах посоветовали использовать точки доступа, для Энтерпрайз решений, типа
  10. IgorPr

    Продам MikroTik RB4011iGS+5HacQ2HnD-IN

    ещё продаётся? :)
  11. Приветствую. Есть желание купить hp microserver gen 8/10. Также готов рассмотреть альтернативу Приобретается, как замена медиасерверу на gen 7, поскольку ЦП слабоват, для передачи 4к видео.
  12. скажите, там точно HDD по 1Гб ?
×
×
  • Створити нове...