Перейти до

турыст

Маглы
  • Всього повідомлень

    96
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    1

Останнього разу турыст вигравав 9 червня 2016

Публикации турыст были самыми популярными!

турыст's Achievements

Первая Кровь

Первая Кровь (2/9)

3

Репутація

  1. кЭп, конечно айпимедиагруп а может оллТВ, а может Диван, а может Мегого, а может Тринити ? В Украине нет конкурентов у телетранса Другие хоть пытаются каналы продавать с договорами, а вы без Кстати. ТРК Украина дала право продавать себя ? А Дискавери ?
  2. если каналов запускаете больше 2-х то багатоканальна С интером как раз проще всего, все эфирные каналы в обязательном порядке должны быть включены в УПП и договора заключать не нужно. аналоговые каналы
  3. Клоун, нет у тебя договоров и показать ты их не можешь Рога и копыта с дешевыми базарными понтами были уже на рынке такие и где они сейчас ? изучай матчасть, брехло - http://sudreestr.org.ua/reestr/rishennya-250761/
  4. alexart, есть договора с Этно или нет ? Вопрос прямее не бывает Я говорю, что ДОГОВОРА НЕТ! И ваша контора его не подписывала с каналом. А на сайте висит информация что канал вы продаете Можете вещать что вам взбредет в голову и рассказывать сказки какие хотите. Сути это не меняет
  5. 2_нехочуха Аналогичная ситуация, Ватсон (С) Я ему давече говорю : у тебя договоров нет, шо ты мне лапшу вешаешь, а он кричит на весь инет : при личном ознакомлении с договором, даты, печати, офис, подписавший договор - проверить не проблема. (С) Вот прямо сейчас называю вас БАЛАБОЛОМ мальчик Саша из Телетранса и говорю что нет договоров у вас с каналами ЭТНО и Наше Мюзик и не было. Как пример вашего вранья и некомпетентности. И таких примеров могу привести не один и называть вас заслуженно БАЛАБОЛОМ! А на сайте они у вас продаются! Как можно продавать то на что прав и разрешений нет ? Воровство ведь очередные рога и копыта! таких уже было детей лейтенанта Шмитда и было за годы много приходили, умничали, били себя в грудь и исчезали в небытие очередной залетный щегол будет учить аксакалов бизнесу
  6. турыст

    Iptv

    Налить каналов может АйпиМедиаГруп но для начала в НацРаду все по делу
  7. Можно заключить договор с РогаКопыта с острова МЭН и сказать шо у меня все легально и чин чинарем Строить бизнес на воровстве чужого контента - это так по-украински А писать в инетах потом самдурак только потому что сделали на коленках и ловят на вранье - ментальная черта Правообладатели говорят : мы с телетрансом не подписывали никаких договоров и не давали разрешение на продажу своих каналов, мальчик из Телетранса в стиле Киселева вопит вы все врете, у нас все легально, есть договора мы в правовом поле Может мальчику из Телетранса пора понять шо он занимается не совсем легальным бизнесом и продает ворованное ?
  8. а так мне хочется, поймал на вранье и решил явно тот кто знает больше они и дают оценку а так мне хочется, поймал на вранье и решил явно тот кто знает больше они и дают оценку а сравним что говорят на рынке о предложении Телетранса и предложении оллТВ К кому претензий от правообладателей больше а так мне хочется, поймал на вранье и решил явно тот кто знает больше они и дают оценку а сравним что говорят на рынке о предложении Телетранса и предложении оллТВ К кому претензий от правообладателей больше
  9. притормаживай я не прошу показать сумму договора и раскрыть коммерческую тайну, я сомневаюсь в существовании вообще такого договора и имею на это асболютное право А так как договора такого в природе не существует, смотрите что покупаете ) шо тут заявлять ? когда на сайте есть каналы в перечне - http://starcards.tv/configurerc которыми у Телетранса нет договоров так что молодой человек, прекратите тут поясничать и выключите клоуна когда каналы говорят : у нас нет договоров с Телетрансом, мы не давали разрешения на перепродажу и впервые о них слышим, наталкивает на мысль, что врете именно вы Договор с Дискавери есть ? Самый банальный вопрос. Проще не бывает. Дискавери сидят в Киеве на Подоле, вы на Сырце, спуститься вниз и подписать, когла Анна Пак приедет в Киев На сайте вижу часть каналов с которыми у вас нет договоров и вы об этом прекрасно знаете Что бы защищать свои интересы - нужно знать свой продукт что б не выглядеть глупо. Либо вы ВРУН за на зарплате, либо ваши работотадели вам недоговаривают Хотя после рассылки всем провайдерам "письма счастья" с деловым предложением, я сомневаюсь в адекватности и понимании рынка Зачем нам весь договор ? Последняя страничка и исключительно часть с печатями. Все. Больше ничего не нужно Даже реквизиты не нужны с детства не люблю клоунов и врунов Мальчик, когда пишешь в инетах на порталах где сидят люди умнее тебя и мудрее помни об одном, тебя могут поймать на вранье только потому что знают больше чем ты не думай шо ты самый умный, тут кругом одни мудрецы а с остальными ? Договор с каналами Спорт 1, Спорт 2, Этно, WorldFashion, EnglishClub существуют в природе ? Жду Иди рисуй того чего нет
  10. если у вас телевиденья нет, не планируете и не планировали, то лучше накурицца и заняться єлектриками , осбб и канализацией те демоны кровушки попьют
  11. павлобор, а вы погуглите многоканальная программируемая сеть и почувствуйте разницу между одиночной трансляцией и все встанет на свои места
  12. 1) Договора с Дискавери, Виасатами и прочими Евроспортами есть ? Если есть - покажите фото/скан печатейс последней странички Что бы диалог имел конструктив 2) Обхаял ? Да я тут ГРОМКО заявляю, что врать нехорошо и когда ловят на вранье - то считайте что обхаял +\- 60 провайдеров у которых вы не в состоянии подсчитать абонентов, которым льете юникаст а каналам плачтесь, что вы не в курсе сколько у вас провайдеров и какое количество абонентов пользуется вашим чудным сервисом по моей логике получается - обманывать нехорошо и только так если контент ворованный - то ДА! у вас есть другой вариант ? перепродажа ворованного ? ) упаси господи получить лицензию и договориться с телеканалами либо отключить телевидение, если нет желания ни в первом ни во втором зачем все свое ? есть Диван, оллтв, мегого, воля ) не слышал претензии от каналов к ним громче претензий к вашему сервису любая из вышеперечисленных честнее вашего в отношениях с правообладателем и каналами
  13. главное договор и что бы вы ему платили можете хоть за 1грн отдавать весь пакет
  14. на днях представитель вашей чудной организации сказал одному из телеканалов ЧТО КОНТОРА НЕ ЗНАЕТ СКОЛЬКО У НЕЕ АБОНЕНТОВ!!! ОТТ, юникаст и не знать сколько абонентов ? А продаван тут жилы рвет и пытается навесить лапшу на уши тем кто знает больше него За что вам Андрей зарплату платит ? надеюсь вы тот чудный юноша, который проспамил весь рынок предложения с продажей пиратских каналов ))
  15. вот тут немного иного мнения, особенно правообладатели - https://www.facebook.com/groups/622246747875413/ особенно когда вы рассказывете что у вас юникаст и вы белые и пушистые, у вас ОТТ, лицензия провайдеру не нужна, вы наливаете каналы напрямую, у вас договора, у вас радость и веселье А потом оказывается, что с Дискавери нет договоров, а если есть - покажите А каналам вы говорите что не знаете сколько у вас подключено провайдеров и сколько абонентов смотрят ваш сервис прям дети лейнтенанта Шмидта
×
×
  • Створити нове...