Перейти до

Dina_IT

Маглы
  • Всього повідомлень

    19
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

5 Обычный

О Dina_IT

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Dina_IT

    УКОС 2013

    УКОС 2013 – рождение новой нации УКОС снова прошел на УРА, снова на одном дыхании, в этот раз был стиль гламура ну и гулянки до утра. Итак, начнем и по порядку… В Алушту добирались поездами, машины, самолеты и трансферы спешили все сюда, ведь тут наш УКОС будет проходить и Redisson встречает нас друзья! О Боже, какие в этом отеле номера, простор, уют, выдержка стиля, какие виды из окна! И дальше по старинке устроились и осмотрелись, пошли разведать обстановку. И первым на пути попалось заведение нам КАПРИ. Отведав пару тройку блюд, подняв бокалы за приезд, толпа решила разделился, кто продолжа
  2. Dina_IT

    УКОС 2013 Доклады

    А Татьяна МОЛОДЕЦ в этих вопросах! да и вообще она классный собеседник и очень грамотный юрист и адвокат (знакома лично)
  3. Dina_IT

    УКОС 2013 Доклады

    Ну а в чем проблема? Нужно обратиться. я к сожалению не подписана на рассылку ИнАУ, просто если есть тут кто получает от них рассылку напишите письмо, с просьбой отправить юриста как докладчика на УКОС, ... или подпишите меня на такую рассылку готова выступить инициатором!
  4. Dina_IT

    УКОС 2013 Доклады

    А я бы с удовольствием послушала доклад юриста ИнАУ Валерию, особенно в сфере последних событий касательно новшеств в законопроектах о телекоммуникациях и все что связано со всякими КЖСЕ и тд.
  5. Dina_IT

    УКОС 2013

    удивите меня и скажите, что это не лошадь )))) пони это низкорослые лошадки да да
  6. Dina_IT

    УКОС 2013

    а вот и первый желающий на искупать коня в шампанском
  7. Dina_IT

    УКОС 2013

    да я бы хотела послушать.
  8. Dina_IT

    УКОС 2013

    а трансфер будет?
  9. Dina_IT

    УКОС 2013

    и мне предварительно 2 места. (одно в лице меня так 100%)
  10. Dina_IT

    УКОС 2013

    Лично я ни чего против не имею! только за!!!
  11. Dina_IT

    УКОС 2013

    главное официантам не отвечать на вопрос зачем лед) после Судака я пришла к выводу, что прекрасные официанты с именем Марина и редкие уникальные это Альбетрты ))))
  12. Dina_IT

    УКОС 2013

    Поддержу на все 100%, думаю что многие не поедут... Толпы отдыхающих, забитые в доску пляжи... Ну никак не весело. Хотя может и не хотят что-бы много ехало. А разве с местом проведения еще не определились? Алушта может конечно и не очень большая. но там достаточно мест которые можно забрать под себя и у которых есть собственные пляжи
  13. Dina_IT

    УКОС 2013

    А потом на другой день все смахивать на лед что типа он такой х..вый )) вот только не надо! обычно во всем печеньки виноваты )))) Ну угостите меня, может и я полюблю легко!
  14. Dina_IT

    УКОС 2013

    А кто же вино водой разбавляет? ну люблю я вино со льдом, я вообще лед люблю
  15. Dina_IT

    Viber

    да проблемы нет, просто интересно кто оплачивает банкет
×
×
  • Створити нове...