Перейти до

ipconfig

Сitizens
  • Всього повідомлень

    121
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано ipconfig

  1. ну и как Вы установите драйвер на UNKNOWN девайс? если он не отдает значение ID ? копайте в сторону контроллера, кабеля.. как вариант, попробуйте подключить на другой ПК.
  2. ipconfig

    Mikrotik Simple Queues

    в system-schedule создаете задание... для выключения start time 00:00:03 interval 1d 00:00:00 /queue simple disable [/queue simple find] для включения start time 06:00:00 interval 1d 00:00:00 /queue simple enable [/queue simple find] это будет отключать вам все очередя.. ну и включать соответственно . для большого количества самое то)
  3. harlasha "просто хотелось бы уйти от UBNT минуя Камбиум... что лучше можете посоветовать?" ПОН =)
  4. Доброе время суток, а можно пожалуйста поподробней что это за устройства, а то на фото невозможно прочитать кто и производитель и какая модель. Спасибо 802.11N MIMO Rocket Booster и какой то роутер =)
  5. если вопрос ко мне, то на тот момент все на статике висело... сейчас такое тоже наблюдается редко... но это не беда. перевожу на ПОН всех)))
  6. ipconfig

    Nanostation

    реальники не имеют никакого отношения к емкости базы (тот же ТСП).. до 50 хомяков тянут примерно 25-30 мегабит, не более.... а то и меньше. (при ТП 5, 8 ). общая емкость базы в 20 мГц (в двойке) составляет ДО 30 мегабит. для того количества за антенной нужно городить отдельный мост. а по поводу вдс.. что значит 1к3 и т.д...??? что значит границы и каком оборудовании? может быть я в танке?)) (судя по всему не исключено))) я стараюсь сделать отдельный мост для 20-50 человек)) (в 10 мГц, правда в 5-ке..) пропускной способности хватает.. да, оборудование всеми любимое убнт... есть и сети с микрото
  7. ipconfig

    Не могу зайти на клиентскую станцию

    точно в сети нету такого же айпишника? или мак адреса? по ссш ходит на нее?
  8. логин / пароль сменить? можно в добавок сменить порты на веб и ссш/телнет.. не подходит?
  9. да ну чего бы это...ап (10 дБм мощи, клиент 19) все работает отлично =) клиенты - села. дальше АП на 2.4 гГц...
  10. ipconfig

    нужна помош nanobeam m5 300

    думаю, нанобим лучше будет... имеется база на бридже 25-м, с мощность 9 дбм.. и два клиента: бридж 25 (5 км, слышит его -59) и бим 400 (13 км, слышит -63).. в 10 мГц просовываю на бим 35-40 мегабит тсп(для абонов с головой) . везде LOS. но правда помех "почти" нету.
  11. у меня вчера одну подсеть так же забанили!т (было 200 человек за одним адресом)).. заполнил форму (в саппорте) о количестве человек и т.д... буквально через 5 минут разблокировали! это у меня бывало не один раз.
  12. L1ght предложил самое адекватное решение))) в основном из-за кучи запросов.. только лучше /26 или /27 если есть айпишники... и если какую то сеть забанят, то хоть как то локализировать это можно будет.
  13. даже если отключишь ресет, всеравно можно будет сбросить =))
  14. было недавно подобное (горе-провайдер молча "завязал"). абоны начали обращаться ко мне, я им объяснял, что оборудование у них старое и подключить к себе нету возможности. и сразу же предлагал покупку нового, а старое за какую то сумму выкупал себе. и все отлично, все довольны)) сначала немного потеряешь денег, но потом они вернутся
  15. ipconfig

    какую использовать поляризацию

    может лучше было бы взять бимы на 2.4? они вроде бы лучше работают...
  16. ipconfig

    Wi-Fi аномалия.

    возможно, как Вы сказали на "дешевых комплектующих" они и собирают помехи! от какой нибудь микроволновки, работающей рядом БС, (mmds может быть)))) и т.д.... =))
  17. ipconfig

    Базова станція

    какое количество ебонентов на секторе? в этом может быть причина. на практике у меня было так, что 60 человек на секторе (из них активных человек 10).. и не было скорости.. перекинул часть на другую БС, все стало на свои места.. все качают порно все довольны =)
  18. пока что все заводится)) стараюсь предупреждать о том, что бы не тушили их в морозы.. только в грозу (до нее далеко еще)
  19. стараюсь ночью обновлять. но и днем еще никто ни раз не выдергивал антенну. у меня процентов 15 абонов выключают антенну на ночь.
  20. где то слышал, что убнт плоховато работает на частотах выше 2,4 гГц...
  21. Nanobridge М2 - 1шт (голова), наложенным отправите?
  22. ipconfig

    Оценка стоимости сети

    да ну? есть сегмент, где на 750-м (гл) пасется 150 рыл. да, уже загрузка проца 100%. но "ни единого разрыва". завтра буду менять на другое железо (МТ)... (это все радио). но с16-ю юзверями он справится на все сто.
  23. ipconfig

    Кто как массово оповещает юзеров?

    как то так UPD: "Настоятельно рекомендую изменить в шапке документа кодировку, которая там прописана на UTF-8, иначе пользователи почти гарантированно увидят кракозяблики."
×
×
  • Створити нове...