-
Всього повідомлень
740 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
3
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Zlobar
-
500 - Internal Server Error
-
лучше забей на эту затею закончи школу, а потом и подумаешь о таком
-
Сейчас тебе всё в личку расскажу, что и откуда видно, и как радостно
-
Цитирую первый пост темы: "оба провайдера не поддерживают никаких протоколов маршрутизации" Так что - мимо.
-
Как вычислить комп генерирующий мак адреса?
тема ответил в Vital пользователя Zlobar в Для Адміністраторів
что за зверь? -
Так сказать, "приобщился" к сетестроителям
-
Вы пароль забыли, аль свич не ваш?
-
Хмм.. может вам DELL PowerConnect 6024F сгодится?
-
Linksys WRT
-
в чем отличие VC2R-M/S от VC2-M/S ?
-
Стройте mesh-сеть. Навскидку точек 5 для достаточно плотного покрытия.
-
В отношении операторов-партнеров - саппорт вменяемый.
-
помогите найти сетку 50 лет Октября 15
тема ответил в leopoldushka пользователя Zlobar в Пошук мереж
ну так эти далеко сильно от 50-летия ... -
Разве что в случае если вы ОЧЕНЬ с Киевстар/МТС дружите
-
вроде там ВикаТВ есть, позвони им
-
а в каких краях орудуют хоть?
-
дешевле 50у.е.? (gt-705a)
-
дорога тебе в gorogok.org.ua только рекомендую по телефону позвони - скорее будет
-
Оставьте дружно все заявки на сайте Corbinы, и будет вам счастье
-
там 100% есть DCom.
-
помогите найти сетку 50 лет Октября 15
тема ответил в leopoldushka пользователя Zlobar в Пошук мереж
... ну или www.corbina.com.ua -
Очерти конкретно местость. Борщаговка большая.
-
Насколько я знаю, эта местность - в скорых планах у http://www.corbina.com.ua Попробуй оставить заявку на сайте.
