Перейти до

Zlobar

Сitizens
  • Всього повідомлень

    740
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    3

Все, що було написано Zlobar

  1. Zlobar

    IP-адреса Украины

    У нас например, определяется через какой роутер прошел трафик. (Фактически, с какой кошки пришел netflow.)
  2. Вот видишь, уже об этом задумался Мысли значить вертятся
  3. Zlobar

    Ищу сеть на Троещине

    Метров 250 вообще-то. Сабурова 8А<->16
  4. Самому слабо паренька включить?
  5. Zlobar

    Куплю медіаконвертори

    кхе-кхе, речь о конвертерах? ))
  6. Zlobar

    Чат для сети

    IRC
  7. Ох, так это получается уже неделы полторы Вы в глубоком оффлайне. Мои соболезнования...
  8. Собственно у них и IP-адресов своих нету, бегают на NTEMA-вских: route: 195.245.112.0/23 descr: Route NTEMA ISP origin: AS34142 mnt-routes: NTEMA-MNT mnt-by: NTEMA-MNT source: RIPE # Filtered
  9. Если сравнивать с Волей, то думаю стОит. Imho
  10. Этого у них не отнять, есть такая неприятная привычка
  11. Zlobar

    БЕЛИЧИ

    Конечно, обращайся
  12. Тарифы видел, пожалуй это у тебя жлобское к ним отношение так и пиши тогда
  13. http://www.internetboom.com.ua/
  14. Извращенцы
  15. Zlobar

    У кого сколько живут винты...

    Хммм... годами что самсунги, что сеагейты
  16. Чем Вам ВИКА-ТВ не мила?
  17. Наверное спать пора, не пойму как пров может быть должен абонентам?
  18. Как вступить?
  19. Шось не працює цей сайт, може ще хто знає, які цікаві ІРС сервери странно, у всех работает у тебя нет? это наибольшая ИРЦ сеть в Украине Забавно, пробовал зайти около 19 часов - сайта не было Смотрю на графике http://honey.com.ua/irc/im/irclq_d.png - валялось вроде
  20. Zlobar

    Сеть на Калиновой?

    Просто номер видел или как-то относящийся к сетям? Попробуй позвонить чтоль
  21. Zlobar

    Сварка оптики

    Город уточни. Киев?
  22. Zlobar

    Свитчи CompozitNet CNS7-MT

    И с ценами давайте определяйтесь уже
  23. Zlobar

    Сеть на Калиновой?

    А что вообще есть в округе? Насколько далеко?
  24. Zlobar

    UA-IX Больше не будет...

    Где так "прекрасно" ?
×
×
  • Створити нове...