Перейти до

Даниил

Маглы
  • Всього повідомлень

    7
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

-14 Очень плохой

О Даниил

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Быстро, качественно и не очень дорого. Услуги по сварке оптоволоконного кабеля.
  2. А сами попавшиеся какую песню поют? Какое это имеет значение ? Полигон - это шарага еще та, если попались значит и отвечать им. Я так шесть лет назад одного дурака наказал за то что он из слаботочки вытащил 10 ютипих и отрезал. Его чуть не посадили, я пожалел. Было много случаев и полигон о них прекрасно знает. Я считаю пусть идут в тюрьму, а полигон скоро загнется. У них спецов почти нет одни малолетки.
  3. Что ты несешь. как называется твоя сеть а? Эти сопли, что развешивают такие неучи вроде тебя, я бы и сам по срывал !!! Научитесь проводить монтажные работы, научитесь работать с клиентами и абонентами. На бей связи с провайдерами и ты не будешь жаловаться на то что твои сопли кто-то порезал. Найди способ пить кофе с сбешником МТС, Укртелеком, Киевстар. Пора б уже повзрослеть!!!
  4. Можно просто договориться, если руки правильно стоят и голова работает. Я такими вещами уже давным-давно занимаюсь, а электромонтаж лучше доверить специалисту если сами не умеете. Посчитайте потребляемую мощность активного оборудования и исходя из полученных данных используйте кабель нужного сечения, гофру или металорукав, счетчик и автомат, закрепите все должным образом и в перед. У нас так много разных провайдеров, а хороших мало. Может быть Вы попадете в список хороших!? Удачи!
  5. Занимаюсь этим более 10-ти лет прокину и разварю, паяльник есть!!! 0975820639
  6. Что за цены - это в неделю?
  7. монтаж меди, оптики, установка любого оборудования. кросировка и монтаж патч панелей более 10-ти лет опыта
×
×
  • Створити нове...